Мишель и Барак Обама

В воскресенье, 7 мая, в Бостоне состоялось вручение премии Фонда Джона Кеннеди "Черты мужества". Главным гостем мероприятия стал 44-й президент США Барак Обама, удостоившийся награды за "выдающиеся достижении в течение двух этапов президентства в непростых условиях мирового противостояния". Чтобы получить престижный приз, Обама, конечно же, появился на церемонии вместе с женой Мишель. Когда она поднималась на сцену, фотографам удалось сделать довольно забавный кадр: они поймали "оценивающее" выражение лица экс-лидера Америки. Он заинтересованно смотрел на жену, не скрывая улыбки. Снимок уже успел набрать популярность в сети, вызвав бурное обсуждение.

Возможно, в тот самый момент Барак Обама просто собирался с мыслями, ведь его благодарственная речь после получения премии была наполнена шутками и, по большей части, связана с Мишель.

Я хотел бы также поблагодарить свою жену, которая оставалась со мной на протяжении всего этого времени, ведь она чувствовала, что это и ее долг быть вместе со своей страной. Но как только она сложила полномочия, было не так ясно, останется ли она со мной, 

– пошутил Обама.

Мишель и Барак Обама


Барак и Мишель Обама на получении престижной награды Джона Кеннеди

Неоднозначное высказывание Барака могло вызвать массу вопросов, но он быстро убедил всех в том, что у них с Мишель нет никаких проблем в отношениях.

Я люблю свою жену и очень благодарен ей. Я считаю, что Америке очень сильно повезло с бывшей первой леди страны,

– подчеркнул политик.

Барак Обама
Барак Обама

Напомним, что Барак и Мишель Обама поженились в 1992 году. Знаменитая чета воспитывает двух дочерей – Малию Энн и Сашу.

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Барак Обама не смог скрыть восхищение женой Мишель на вручении премии

13:16, 9 мая 2017

Комменты 121

Аватар

Мишель классная, умная женщина. Она настолько популярна, что может уже сама подумывать на тему президенства)

Аватар

Какой этот Обама все-таки неприятный... ( Плюсики, я смотрю, починили, и вдруг откуда ни возьмись любители Обам набежали. )

Аватар

с бывшей первой леди повезло, а с бывшим президентом, не очень..

Аватар

просто все привыкли к позиции, где женщина должна из трусов выпрыгивать, чтобы заслужить позицию не быть поменянной на молодой экспонат(выпрыгивание из трусов причём ничего не гарантирует) пример семьи, где к хорошей жене достойно относятся уже кажется чем-то из ряда вон

Комментарий был удален

Подождите...