Максим Виторган и Ксения Собчак

Восточные каникулы главного редактор русского L'Officiel Ксении Собчак и актера Максима Виторгана продолжаются: сначала пара посетила Поднебесную, а сейчас уже практически неделю гостит в Стране восходящего солнца. Супруги уже посетили Токио, взобрались на вершину горы Фудзи, а сейчас остановились на острое Хоккайдо, откуда делятся сэлфи и потрясающей красоты пейзажами.

Ксения, судя по записям в Instagram, осталась под впечатлением от Японии и в самых ярких красках описывает подробности их с Максимом пребывания на островах.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

После выставки великой Кусамы в музее современного искусства в Токио. В Гараже была отличная пару лет назад,но здесь-роднее к истокам:) Японская очередь-это ,конечно,отдельный хэппенинг,но для человека,который стоял в очередях за колготками и джинсами у туалета "Гостиного двора" в Питере ,это не проблема затеряться в толпе японцев.
А вот вопрос "Вэер фром из йо коат? Ху из зе дезайнер?" Порадовал."Кам ту Цум Москоу" -мой ответ!!! (здесь и далее: орфограция и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)— подписала фотографию Собчак.

Ксения Собчак

Ну что же,пожалуй,лучшая фотография из Японии,из Тойи, отеля Windsor где был саммит большой восьмерки - done — продолжила Ксения.

"Запад, Восток -
Всюду одна и та же беда,
Ветер равно холодит. "
Приехали на север. Нет слов. И нет фильтров.

Максим Виторган и Ксения Собчак

Невероятной красоты озеро. И прекрасные места!!! Остров Хоккайдо -настоящая находка для не-туриста. Дикая природа,тишина и только здесь становится понятно,что Японцы "прогнулись" в Токио под европейцев как могли,и если нам этого недостаточно и кажется ,что слишком много запретов и ограничений,и что сервис слишком медленно-созерцательный,то значит вы просто не видели настоящих,хоккайдовских японцев:)))

— подписала это совместное фото Ксения.

Ксения Собчак

Японский альтернативный вариант лавандового поля знакомого мне по Провансу:)))
Самый незаселенный остров Японии Хоккайдо -теперь моя любовь!

Собственную фотографию на своей страничке в Instagram загрузил и Максим:

Максим Виторган


Максим Виторган

Японцы и цветы - это отдельная тема. Что-то у них там,между, своё, очень личное. Почти неуловимое для русского человека, привыкшего обещать в доказательство собственной правоты, добровольно, или, в качестве наказания-принудительно, чуть что, "землю жрать". В первые дни пребывания в Токио, гуляя по парку Уэно, в страхе, подобном страху юнца, впервые участвующего в оргии, пропустить хоть что-то и, ещё невежественно веря, что за 10 дней я смогу увидеть и понять , если не все , то многое, я зашёл в "сад пионов". И даже , по японской традиции, отстоял ритуальную полутораминутную очередь из восемнадцати человек. Сад представлял собой петляющую тропу, общей протяженностью около ста метров. По обе стороны тропы негусто росли пионы разных размеров и цветов. Между ними шли японцы. В одиночку, парами и группами они перемещались от одного цветка к другому. Перемещались неспешно, но очень конкретно подходя к каждому цветку, как подходишь к знакомому в окружении незнакомых, чтобы тихо сообщить что-то не предназначенное для чужих ушей. Они не то чтобы всматривались в каждый цветок, они налаживали связь , оставались наедине. Иногда, под конец свидания, не спеша фотографировались. Не знаю, может, конечно, я и попал на выездную сессию конгресса пионоведов или заседания Ордена Белого Пиона Под Моим Окном, но, наблюдая за этим очень интимным процессом, рдея щеками, я отводил взгляд, делая вид, что ничего необычного не происходит, как делал лет в 12-14, смотря с родителями первые фильмы на первом собственном японском видеомагнитофоне JVC, когда там попадались эротические сцены.  — поделился с подписчиками собственными мыслями актер.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Из Японии с любовью: Собчак и Виторган продолжают путешествие по Востоку

17:10, 8 мая 2017

Комменты 46

Аватар

Максим зубы вставил)

G

Ну вы все и глазастые :)) если бы не написали, про новые зубы Виторганая я бы и не заметила. На зубы видать потратил гонорар за сериал "Оптимисты", про 60-е годы, дипломатов и поэтов. Вчера я его как раз там лицезрела, он еще с расщелиной был и ужасно шепелявил (брр), к счастью роль небольшая. Вот кто ему сказал, что он артист? Вспомнилась Сердючка с номером "Сделай мне больно": "А оно, девочки, як парализованное стоит.. я ж не знала что у него проблема с речью - девочки, это шифровка, одни согласные. Если б он прочитал эти стихи в ЦРУ, ЦРУ закрыли бы за профнепригодность". Виторган в сериале как раз так поэта и играл. Надеюсь, что новыми зубами хоть текст читать будет внятней.

Аватар

Какой стиль и слог у Максима хороший. Может, им профессиями поменяться?:)

D

Ксюша стала расширять свою географию путешествий... ТРАНССИБ её ждет. Я даже затрудняюсь сказать сколько потоков желчи выльется за 23? дня проезда по безграничным просторам её родины );

M

Дальше у Макса будут филеры в носогубки?

Подождите...