София Вергара и Джо Манганьелло

Софию Вергара и ее мужа Джо Манганьелло возмутила обложка журнала Star, который публично обвинил актрису в том, что она обманывает своего супруга. Издание опубликовало снимки звезды сериала "Американская семейка" (Modern Family) с мероприятия в Риме: на вызвавшей скандал фотографии София стоит рядом с мужчиной, а на ее руке нет обручального кольца, подаренного Манганьелло.

44-летняя колумбийская актриса опубликовала гневный пост в Instagram-дневнике и поспешила опровергнуть догадки журналистов о ее разладе с мужем и отказе носить кольцо:

Редактор этого журнала идиот, если он убирает мое кольцо, чтобы выпустить фальшивую новость. Ему следовало бы удостовериться, что оно убрано и в соцсетях на всех фотографиях с мероприятия в Риме, где кольцо было со мной. А это мой друг – продюсер фильма Bent. Он фотографировался со мной в Риме, а потом гостил на Пасху в моем доме,– написала София.

Джо Манганьелло и София Вергара


Джо Манганьелло и София Вергара

Муж кинозвезды поддержал ее в этой истории и тоже опубликовал в микроблоге опровержение новости о проблемах в их семейной жизни:

Вот так сюрприз! Журнал Star придумал фальшивую историю и убрал с пальца моей жены кольцо, чтобы продать номер. Это мерзкий хлам! Сделайте одолжение всему миру, не покупайте этот мусор,– заявил Джо на своей странице в Instagram.

Напомним, Вергара вышла замуж за Манганьелло осенью 2015 года, с которым встречалась почти полтора года до свадьбы.

София Вергара и Джо Манганьелло

Фото из Instagram

Джо Манганьелло и София Вергара
София Вергара и Джо Манганьелло на обложке журнала Star


София Вергара и Джо Манганьелло на обложке журнала Star

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

София Вергара и Джо Манганьелло эмоционально отреагировали на скандальную новость в прессе о себе

00:34, 5 мая 2017

Комменты 32

Аватар

София очень смешная. Обожаю ее.

Аватар

О боже мой, отсутствие булыжника на пальце - прям признак измены, едрид мадрид. Я свое кольцо вообще не ношу, но рога у мужа все таки не растут. Кальция не хватает?

Аватар

Обожаю такие красивые и равные пары, где хороши и он, и она, примерно одинаковы и по возрасту, и по статусу. А то обычно или она не дотягивает, или он. Вергара - горячая штучка, позитивная, с шикарной фигурой. И он - красавец мужчина с харизмой. Такими же в свое время были мои любимые пары: Памела Андерсон и Томми Ли, Ким Бессинджер и Алек Болдуин.

K

Хорошо придумали )))) неудобные новости теперь можно списать на фотошоп

Аватар

Во-первых, дыма без огня не бывает. Во-вторых, заметила закономерность. Достаточно часто про известные пары пишут какую-то информацию, которая не совсем соответствует действительности. Так пары, в которых крепкие отношения просто посмеются над статей и забудут. А вот когда "с пеной у рта" начинают доказывать, что информация в статье ложь, значит у этой пары действительно в отношениях не все хорошо.

Подождите...