Максим Виторган и Ксения Собчак

Всего несколько дней назад мы рассказывали, что Ксения Собчак и Максим Виторган улетели отдыхать в Китай. Знаменитости успели побывать во многих туристических местах (на Великой Китайской стене, конечно, тоже), устроили небольшой шопинг-тур и благополучно улетели в японскую столицу — Токио. Пара активно делится с фолловерами свежими снимками и видео. Судя по комментариям Собчак и Виторгана, им нравится в Японии намного больше, чем в Китае.

По мнению Ксении, в Стране восходящего солнца люди выглядят несколько иначе, городские улицы значительно чище, да и сам Токио нисколько не уступает по уровню развития такому мегаполису, как Нью-Йорк.

Япония, особенно после Китая, — это прям счастье. Другой путь, совсем другая культура. Приветливые, стильные, спокойные люди. Свобода и ощущение Нью-Йорка вокруг. Открытое общество и капитализм всегда выигрывают. И Япония не исключение. В Токио нет каких-то ярко выраженных достопримечательностей древности, ну, может, парочка, зато гулять по городу можно бесконечно,

— написала телеведущая в Instagram.

Ксения Собчак


Максим Виторган и Ксения Собчак

Максим Виторган
Максим Виторган

 

Виторган солидарен с женой, о чем сообщил подписчикам. По словам Максима, Токио можно считать городом будущего, равных которому практически нет.

Какой прекрасный город! Открытый, технологичный, современный, энергичный, живой, приветливый, стильный! А парки! Первая мысль, конечно, о Нью-Йорке. Если бы чуть иная историческая судьба и не некоторая замкнутость японцев на себе, то, думаю, что в мировом значении Нью-Йорк был бы повергнут. А ни в чем другом Токио, похоже, не уступает. Только и чисто еще очень. Пока что абсолютно покорен!

— поделился Виторган.

Ксения Собчак

 

Судя по постам в социальной сети, совсем скоро супруги покажут фолловерам фотографии, сделанные во время поездки на действующий вулкан Фудзияма. Ждем!

Ксения Собчак

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Из Пекина в Токио: Ксения Собчак и Максим Виторган публикуют фотографии с отдыха

16:15, 3 мая 2017

Комменты 19

Аватар

Вот уж от кого воротит... Дутые звезульки.

Аватар

Виторган примеряет рога - и так повернется и эдак... Видимо, домашние заносил до дыр, пока лыжи караулил.

Аватар

Какой прекрасный ракурс на первом фото для Ксюшиной челюсти. Она не выглядит тяжелой. Так всегда и надо фотографироваться. Пигментация на лице, наверное, после беременности еще не прошла. И , видимо, не поддается выведению, а то бы Ксю ее уже истребила.

S

А ребенок где? В рюкзаке таскают?

Аватар

это такая забота сплетника о тех кто не считает нужным просматривать инсты этих двух.. э..м...человек?

Подождите...