Ник Кэннон и Мэрайя Кэри с дочерью и сыном

Бывшие супруги Мэрайя Кэрри и Ник Кэннон устроили для своих близнецов Мороккана и Монро, которым на днях исполнилось по 6 лет, праздник в Диснейленде. 47-летняя певица с семьей отправилась в парк развлечений в Анахайме, где провела целый день.

Сын и дочь артистки вместе с родителями катались на аттракционах, гуляли, получали подарки и угощения. Гости подарили игрушки, украшения и гаджеты, а на сладкое были приготовлены два торта. Помогали провести этот праздник ростовые куклы в виде героев из мультфильмов.

Когда стемнело и наступил вечер, Мэрайя и Ник все еще катались с сыном и дочерью на аттракционах. Напомним, Кэри и Кэннон были женаты с 2008 года по 2014. Кстати говоря, в нынешнем году 36-летний актер и рэпер стал отцом в третий раз.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри в Диснейленде

Ник Кэннон с сыном Морокканом


Ник Кэннон с сыном Морокканом

Дети Мэрайи Кэри


Монро и Мороккан

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с детьми


Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с детьми

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с детьми

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон воссоединились в день рождения детей и провели его в Диснейленде

03:54, 3 мая 2017

Комменты 9

Аватар

бедные дети - они хотят семейного праздника с родителями, а получают еще плюс толпу зевак, фотографов и охранников. не удивительно, что они не выглядят особо радостными на этих фото

Аватар

вся одежда, которую выбирает Мэрайя выглядит либо дёшево, либо пошло.

B

Папа в короне как у принцессы, я все правильно понимаю? :)

K

Марайа колхозница.

Аватар

Машка даже тут не смогла одеться как нормальная женщина. Просто как мамка-сутенерша на выходном, за Колбасой вышла и прихватила с собой детей.

Подождите...