Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм в Малибу

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм готовятся к рождению своего первенца и проводят все свободное время наедине друг с другом. Сейчас пара находится в Америке, где наслаждается теплым климатом и песчаными пляжами. Папарацци сфотографировали 29-летнюю модель и 49-летнего актера на одном из них.

Будущие родители были замечены на романтической прогулке вдоль линии прибоя: Рози и Джейсон шли босиком по мокрому песку и о чем-то разговаривали. На обоих была удобная повседневная одежда – Хантингтон-Уайтли дополнила свой гардероб светлой шляпой, а Стэтхэм надел кепку и солнцезащитные очки, что помогло паре не привлекать к себе внимание.

Рози теперь все чаще отдает предпочтение одежде свободного кроя, поскольку живот британской супермодели уже значительно подрос. Напомним, в начале февраля она подтвердила слухи о своей беременности, опубликовав фотографию в Instagram. Автором того снимка был Джейсон Стэтхэм, с которым Хантингтон-Уайтли встречается уже больше шести лет и за которого собирается выйти замуж.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Джейсон Стэтхэм


Джейсон Стэтхэм

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм на романтической прогулке в Малибу

01:12, 3 мая 2017

Комменты 37

Аватар

Джейсону 49 обалдеть - никода бы не подумала!!!

A

На какой-какой прогулке???? Романтичной??? Может всё-таки романтической. Это же позор журналистам такие ляпусы выдавать

L

мне одной кажется, что она бесконечно долго беременна?

Аватар

Мне так нравится их пара,что новости о ее беременности и родах не будут раздражать и будут интересны,что не могу сказать о других селебрити....ну забеременели ,родили и флаг в руки. ,мож потому что не мелькают каждый день и не действуют на нервы..да и сама пара приятная во всех отношениях)

Аватар

По ним как раз можно сказать, что настоящая пара. Видно протекающую беременность. Нормальные, здоровые отношения. Часто вместе. А некоторые три месяца покрываются от камер и потом раз и родили. Как так умеют некоторые?

Подождите...