Ксения Собчак

35-летняя телеведущая и журналист Ксения Собчак и ее супруг, 44-летний актер Максим Виторган отправились на отдых в Поднебесную, откуда делятся фотографиями с подписчиками в социальных сетях. Судя по всему, Китай произвел неизгладимое впечатление как на Ксению, так и на Максима. Под совместной фотографией на Великой Китайской стене, Собчак написала прямо-таки манифест:

Китай произвел сильнейшее впечатление. Пока мы сремся с Западным Миром за Крым и прочую ДНР ,прямо под боком находится страна ,которой вообще на нас на всех плевать. Истинный лик равнодушия к нашей европейской цивилизации,нашим культурным установкам и нашим жизням. Здесь страшно,потому что тебя тут не понимают ,не хотят понимать,и ты даже как турист никому неинтересен. У них свои туристы,внутренние,и свои жалкие иностранные грошики ты с трудом кому-то всучишь. Карты тут тоже свои ,так что прокатать мастеркард или визу можно тоже далеко не везде.Здесь все топчут,не уступают места,сморкаются на улицу и даже в главных музеях страны типо Запретного Города ни одной надписи на английском. У них свой язык,свой туризм и своя цивилизация. И даже Трамп по сравнению с любым китайцем роднее матери.вот она,настоящая угроза нашему образу жизни в будущем(недалеком). Единственную надежду на то,что китайцы все-таки не завтра завоюют мир дает то,что уложить правильно чемоданы в машину или простроить маршрут из трех точек пока еще огромная проблема для среднестатистического китайца ,занимающая несколько часов. Но я в них верю. (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

Ксения Собчак и Максим Виторган


Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксению и Максима в Пекине ждала насыщенная шопинг-программа: молодые родители успели посетить и современные шоу-румы, и антикварные рынки. Телеведущая, судя по фотографии, освоила еще и традиционные китайские упражнения.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Максим Виторган


Максим Виторган

Пара, если верить Instagram Виторгана, уже направилась в Токио. Что ж, будем ждать и оттуда фоторепортаж Ксении и Максима!

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают в Китае

18:30, 1 мая 2017

Комменты 35

L

Дипломированный политолог судит о Китае, как запоздалая шоп-туристка из 90-х, первый раз выбравшаяся за границу и хлопающая глазами от удивления. Позор МГИМО. Я два раза была в Китае, и заранее была подкована значительно лучше.

Аватар

Если медведь на ухо наступил, то петь нужно там, где вас не слышно. Конечно, если вы воспитанный человек.

Аватар

Разрыв шаблона случился у мадам)))) Неужели еще где-то на планете есть места, где доллар не эталон для поклонения, есть свои традиции, культура, суверенитет и т.д. Дурное отношение к жизни у человека и такая помойка в башке!

Аватар

Ксения машиной по производству негатива стала. Куда не поедет, чего не изречёт : все га...о. Иногда бывает с юмором, иногда( как сейчас) без. Дальше озлобится совсем, наверное)

Аватар

Почему теперь каждый пишет "типО", когда правильно писать "типА"?!

Подождите...