Лили-Роуз Депп с парнем Эшем Стайместом

Совсем недавно мы писали, что папарацци запечатлели Лили-Роуз Депп во время шопинга в одном из торговых центров в Западной Калифорнии. Правда, тогда звезда отправилась за покупками в сопровождении охраны. На этот раз модель была замечена в Студио-Сити в компании своего молодого человека, манекенщика Эша Стайместа.

Парочка отправилась в гипермаркет Petsmart, в котором представлена продукция для домашних питомцев. Влюбленных сфотографировали во время выхода из торговой точки. Мило общаясь и смеясь, они направились к машине. Для короткой прогулки по магазину Лили-Роуз выбрала белую спортивную ветровку на молнии и серые джинсы с двойными карманами. В качестве аксессуара знаменитость традиционно отдала предпочтение черному кожаному рюкзаку Chanel.

Напомним, что Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест начали встречаться осенью 2015 года. В СМИ не раз появлялась информация, что родители девушки не одобряют выбор дочери. Всему виной - развалившийся брак Эша. Более того, утверждают, что он бросил жену вместе с новорожденным ребенком. Кажется, Лили-Роуз ничего не смущает, и она вот уже почти два года продолжает строить отношения со Стайместом.

Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест
Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест
Лили-Роуз Депп и Эш Стаймест

Источники: Splash News

Лили-Роуз Депп на шопинге с бойфрендом Эшем Стайместом в Западной Калифорнии

20:00, 29 апреля 2017

Комменты 55

Аватар

Не знаю, что в ней изменилось, но она стала прехорошенькой. Очень понравилась-)) Про аборт, который ей приписывают..пусть это останется на совести черноротых, так как за гранью...

Аватар

Интересное лицо у нее, необычное.

Аватар

Как-то он на наркомана пропащщего смахивает. Ей с ее подломанной психикой (анорексия,аборт в юности, развод родителей, папаша суперзвезда со скандальной Эмбер, собственная ранняя известность , эксперименты с секс.ориентацией) от таких лучше держаться подальше, утянет вниз еще. Да и взрослый он для нее больно. В юности даже пара лет значима,а тут целых 8.....ну, посмотрим, может, и ок с ней все будет...

Аватар

здесь на сплетнике такая сильная нелюбовь к детям звезд...милая девушка, похожа на маму.

A

Редакторы Сплетника изобрели новый географический термин-Западная Калифорния. Поздравляю. Объяснитe только, где проходит граница.

Подождите...