Екатерина Вуличенко

Звезда фильмов "Люби меня" и "Француз" Екатерина Вуличенко удивила поклонников неожиданной фотографией в соцсети: всего несколько часов назад знаменитость опубликовала снимок, на котором позирует вместе с женихом около Грибоедовского ЗАГСа. Екатерина не надела подвенечного платья, но подписчики сразу поняли: Вуличенко вышла замуж. Тем более через час после этой публикации близкая подруга артистки Екатерина Климова выложила на своей странице в Instagram тот же самый кадр.

Поздравляю, мои друзья! Счастья вам. Горько,– подписала фото Климова.

Екатерина Вуличенко с женихом


Екатерина Вуличенко с мужем

Подписчики сразу же принялись поздравлять актрису, несмотря на то, что многие никак не ожидали такого поворота событий. Но Екатерина предпочла не распространяться на этот счет и не давать лишних комментариев. Хотя они здесь и не нужны — все и без того очевидно.

Как стало известно СМИ, жениха Вуличенко зовут Марат. Екатерина познакомилась с ним около двух лет назад, и спустя некоторое время они начали встречаться. Утверждают, что Марат сделал предложение совсем недавно, причем, свадебную церемонию пара успела провести в США, Японии и Франции. Пока нет никакой информации относительно того, планируют ли молодожены устраивать пышное торжество в российской столице.

Екатерина Вуличенко


Екатерина Вуличенко

Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко

Как сообщается, после официальной регистрации Марат и Екатерина сразу же поехали в аэропорт и улетели на один из европейских курортов. Подруга Вуличенко, актриса Екатерина Климова, кроме размещенного в сети снимка и лаконичного поздравления пока больше не давала комментариев.

Напомним, что Екатерина Вуличенко развелась с первым мужем, финансистом Денисом Трифоновым, в 2014 году. Актриса воспитывает десятилетнюю дочь Софью.

Екатерина Вуличенко с дочерью


Екатерина Вуличенко с дочерью Софьей

Екатерина Вуличенко


Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Екатерина Вуличенко "тайно" вышла замуж

14:00, 29 апреля 2017

Комменты 30

A

Очень красивая и романтичная пара! Вообще они большие молодцы, в тусе прям легенды о них ходят. Удивительно что в наше время случаются такие добрые, хорошие истории любви. Счастья, удачи и долгих лет вместе!! пс. посмотрела комменты выше - 5ть злобных комментов с разными никами но с одного айпи адреса. При этом точно такие же как и еще на нескольких сайтах. Ох кому-то они явно насолили :)

S

Жених этот безработный, дважды разведенный мужчина, последнюю жену по слухам, бил, она от него сбежала с тремя детьми. Поздравляем екатерину с отличным выбором!

Аватар

Ващет, она изначально звезда Звезды Почему про этот фильм не помнят???!

1

Ну почему у нее всегда такой колхозный вид?

Аватар

Красивая пара... Совет да любовь )

Подождите...