Сальма Хайек

Женская ревность до добра не доведет — в этом убедилась 50-летняя актриса Сальма Хайек. Не так давно на "Вечернем шоу с Джимми Фэллоном" (The Tonight Show with Jimmy Fallon) она поделилась забавной историей в присущей ей эмоциональной манере о том, как подозревала мужа, французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, в измене с женщиной по имени Елена.

Сальма рассказывает о муже:

Примерно год назад, он сказал мне: "Я решил избавиться от акцента и намерен нанять преподавателя". Но он никогда не вспоминал про это вновь, поэтому я решила, что он этого не сделал.После Сальма продолжила:

И вот, буквально пару дней назад, я что-то писала в своем телефоне и увидела на экране его телефона сообщение от какой-то Елены. Там было написано: "Привет, это Елена! Если ты хочешь улучшить свой английский, тебе нужно практиковаться! Ты хочешь сейчас попрактиковаться?" Прошло четыре часа, я сделала вид, что все нормально и ничего не знаю. Мы спокойно обедали, но я не выдержала и взорвалась: "Что еще за чертова Елена?" Он сказал, что понятия не имеет ни о какой Елене, на что я сказала, чтобы он ответил ей, что будет практиковаться со мной в английском языке, потому что я тоже его знаю!Развязка истории получилась анекдотичной:

Прошло еще немного времени, и мы наконец поняли, что это за Елена. Это было приложение для изучения языка на телефоне, которое называется Elsa. У моего мужа все еще сильный французский акцент — Elsa не очень справляется со своей работой!Под раскаты хохота зрителей от истории, Хайек также спела песню из фильма "Как быть латинским любовником" (How to be a Latin lover), релиз которого ожидается в этом году, а также посоревновалась в скоростном поедании рамена с ведущим Джимми Фэллоном.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Сальма Хайек и Джимми Фэллон


Сальма Хайек и Джимми Фэллон

Сальма Хайек и Джимми Фэллон


Сальма Хайек и Джимми Фэллон

Источники: Gettyimages.ru

Сальма Хайек рассказала, как подозревала мужа в измене

12:15, 26 апреля 2017

Комменты 12

Аватар

Даже не знала, что у нее такой характерный акцент), но она очень живая.

E

Это, конечно, все смешно, но очень жалко, что в современном мире красивая женщина, будучи замужем за состоятельным мужчиной, не может спокойно жить, просто потому что на него готова позариться каждая вторая и отнюдь не из-за его человеческих качеств...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

M

Что может быть хуже акцента Сальмы? Акцент ее мужа! Эльза не работает, Елена в пролете))

Подождите...