Орландо Блум и Миранда Керр

Вчера, 20 апреля, австралийская супермодель Миранда Керр отметила день рождения. Девушка поделилась с подписчиками трогательными снимками с семейного торжества. Многие коллеги и друзья знаменитости поздравили ее и пожелали всего наилучшего. Интересно, что не стал исключением и бывший муж Миранды - Орландо Блум. Он опубликовал фотографию в микроблоге, в подписи к которой обратился к экс-супруге.

Поздравляю с днем рождения замечательную маму и друга,

— коротко написал Блум.

орландо блум поздравил миранду керр


Фотография из Instagram Орландо Блума

Миранда Керр


Фотография из Instagram Миранды Керр

Миранда Керр

Вполне вероятно, что актер успел поздравить Керр в более развернутой форме, но посчитал нужным отметить этот момент и в Instagram. Напомним, что Орландо Блум и Миранда Керр были женаты с 2010-го по 2013-й год. Причиной расставания пары стала измена модели. Бывшим супругам, хотят они того или нет, приходится поддерживать хорошие отношения, ведь они воспитывают сына Флинна, которому в январе исполнилось шесть лет.

Отметим, что на данный момент Миранда встречается с основателем Snapchat Эваном Шпигелем, вокруг которого не так давно разгорелся скандал. Орландо Блум, в свою очередь, в начале марта расстался с Кэти Перри после 10 месяцев отношений. Сейчас инсайдеры утверждают, что у звезды "Пиратов Карибского моря" роман с Ниной Добрев.

Миранда Керр, Орландо Блум с сыном Флинном


Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном

Миранда Керр, Орландо Блум

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Орландо Блум поздравил экс-супругу Миранду Керр с днем рождения

09:40, 21 апреля 2017

Комменты 11

Аватар

Красивая была пара. Но Миранда была с ним, когда он был восходящей звездой Голливуда, а когда карьера стала буксовать, ушла. Меркантильность налицо. В измены обоих не верю. Миранде как любой красивой женщине пришивают образ шлюхи, а ему ловеласа. Да просто она развелась, устав ждать его успеха. И нашла себе нового перспективного. Щас если он раззорится, посмотрим, как свадьба состоится. С Кети Пери не сложилось у него, и мне кажется, он ее обидел (стала бы она так волосы корнать, у нее ж нервный срыв налицо). Чем? А там Миранда тусила на той же вечеринке, а Орландо таки ее всегда любил. Не выдержала Кети сравнения, взревновала и ушла психонула. Но это чистой воды только мои домыслы....

Комментарий был удален

W

Измена модели? Чтоо?)) Чокнутый Бибер вроде ляпнул и ему верить? Миранда вот комментировала развод, что она очень много усилий тратила, чтобы сохранять этот брак, она одна. В это я верю, Блум не святоша.

Аватар

Мне они раньше так нравились, когда вместе были. А Флинн у меня был на первом месте среди звездных детишек

Аватар

Ваган, ты там свечку держал что ли, что Миранда изменила? Чего тогда инсайдерскую колонку не пишешь? Всяко лучше постов на основе 1 фото с инстаграма

Подождите...