Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Вчера SPLETNIK.RU писал о первой совместной фотосессии Федора Бондарчука и Паулины Андреевой – читатели журнала L'Officiel Russia уже могут увидеть пару на обложке майского номера, а сегодня в сети появились выдержки из интервью режиссера и актрисы.

Главный редактор издания Ксения Собчак назвала этот материал "журналистской победой" не без оснований, ведь Бондарчук и Андреева редко выходят в свет вместе и не балуют поклонников комментариями о своих отношениях.

У меня есть привилегия – оставить личную жизнь при себе. И я ей пользуюсь. И я рад, что Паулина стремится реализовать себя через роли в театре и кино, а не фотографии в сети,– сказал Федор Бондарчук в интервью L'Officiel.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Паулина Андреева и Федор Бондарчук на обложке L'Officiel

По словам режиссера, он впервые увидел свою будущую возлюбленную на сцене – в спектакле "№13D", на который его пригласил Игорь Верник.

Паулина на сцене сочетала в себе красоту, комедийность и космическую скорость. Вообще, на мой взгляд, у нее редкая театральная фактура,– добавил Бондарчук.

Федор признался в интервью, что Паулина обладает редкими и ценными качествами, которые ему очень нравятся.

Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла. А еще мы хохочем с ней постоянно,– сказал он.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Первое совместное появление на публике 28-летней актрисы и 49-летнего режиссера случилось на красной дорожке фестиваля "Кинотавр-2016" в Сочи. Об этом выходе в свет Бондарчук тоже рассказал:

Нам не хотелось жить в сплетнях, домыслах и пересудах, поэтому мы решили достойно показать, что мы – пара. Мы не просчитывали, в чем будем одеты, будем или не будем держаться за руку, как будем смотреть друг на друга, нам был важен сам факт первого совместного выхода.Паулина Андреева добавила к его словам собственные впечатления от широкого общественного резонанса, который произвело их с Федором появление вместе.

Я моментально оказалась бесталанной актрисой, выяснилось, что у меня масса физических недостатков: всех резко взбудоражила форма моих ушей, например, экстрасенсы в Интернете стали массово предсказывать нам будущее, бабки-гадалки, астрологи, хироманты, мистики всех сортов – никто не остался в стороне. Понимаете, какое безумие началось?– сказала актриса.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Федор и Паулина большую часть времени уделяют работе, но редкие свободные минуты посвящают друг другу:

Наша жизнь последние полгода выглядит так: мы созваниваемся и пытаемся понять, сколько сегодня вечером есть свободного времени, чтобы провести его вместе — ну, минут сорок пять, час, час тридцать,– поведал Бондарчук журналу L'Officiel.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Источники: L'Officiel, Архив SPLETNIK.RU/ обложка L'Officiel

Первое совместное интервью Федора Бондарчука и Паулины Андреевой: подробности начала романа и личной жизни пары

23:06, 20 апреля 2017

Комменты 149

W

Таточка их слилась куда-то. Такие потуги на интеллектуалку. Зачем свету выкинули из дома? Тата с паулиной и федором проживает? Чем мешала свекрушка?одни песики остались.

Аватар

Эти союзы с дедами....

Аватар

Как же смешны и нелепы эти мужчинки в летах со своими неземными 20-ми любовями ))))

Аватар

Хочу полное интервью (пусть блоги запостят, ещё и поржём)) С Федей всё понятно, увидел голую Паулину (спасибо комментам выше) и зашевелилось, хочу историю полюбления Фёдора Паулиной узнать

G

С каких пор увести мужа из семьи стало показателем порядочности и достоинства?

Подождите...