Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Отношения 49-летнего режиссера Федора Бондарчука и 28-летней актрисы Паулины Андреевой выходят на новый уровень: пара впервые снялась в совместной фотосессии и дала откровенное интервью журналу L'Officiel Russia. Интервью мы сможем почитать позже, когда издание появится на прилавках, пока же остается любоваться обложкой, на которой Федор и Паулина позируют в обнимку. Обложку, кстати, представила общественности главный редактор журнала Ксения Собчак:

Ловите завтра во всех киосках страны нашу очередную журналистскую победу!! Первая совместная фотосессия и первое совместное интервью Главной Пары Года — Паулина Андреева в обьятиях Федора Бондарчука на новой обложке (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— написала Собчак на своей странице в Instagram.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук на обложке L'Officiel Russia


Паулина Андреева и Федор Бондарчук на обложке L'Officiel Russia

Отметим, что обычно Бондарчук и Андреева предпочитают не рассказывать о своих отношениях и крайне редко вместе появляются на публике. Впервые мы увидели их вместе на красной дорожке на фестивале "Кинотавр-2016" в Сочи в прошлом году —  с тех пор светские выходы пары можно пересчитать по пальцам.

Комментариев насчет их романа от влюбленных тоже не дождаться. Лишь раз Бондарчук высказался на эту тему, дав большое интервью в преддверии юбилея (9 мая режиссеру исполнится 50 лет):

Чтобы навести порядок в этой ситуации, скажу прямо: я был свободен, когда я встретил Паулину, и был свободен не месяц и не неделю, а несколько лет. Как вы думаете, это высказывание в силах прекратить бесконечный поток бреда в нашу сторону?

— заявил Федор Бондарчук в интервью журналу HELLO!

Федор Бондарчук и Паулина Андреева


Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Федор Бондарчук и Паулина Андреева
Федор Бондарчук и Паулина Андреева


Источники: Instagram/архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Федор Бондарчук и Паулина Андреева снялись в первой совместной фотосессии

16:08, 19 апреля 2017

Комменты 77

Аватар

Вспомнила один мэм из группы Средневековье))Там идет обложка журнала "Средневековый пиарщик" и заголовки "Лайфхаки от инквизиции - учимся работать с возражениями", "Много шума из ничего - топовые блогеры бургундского королевства", "Искусство самопиара от Короля Солнце". Выскочила такая ассоциация у меня)))

R

смотрятся хорошо вместе, пусть все получится. Паулина красотка, но актриса никакая, пусть играет роль жены и мамы. И еще кажется она ушки все таки подправила

Аватар

Какие у нее красивые скулы! И тело лани, стройная и не тощая, худощавая, породистая. Федя на ее фоне- старый козел а-ля Депп на фоне Херд. Девы в самом соку, 28-30, диапазон выбора партнеров от 25 до 45. Федя не смотрится с ней рядом, ей бы кого помоложе, а то высосет из нее всю молодость и красоту....в России такие мезальянсы по возрасту и в реальной жизни превалируют. Жаль. А породистые мужики вроде Васи Степанова как полудурки с окон выбрасываются, не вынеся бремени собственной неотразимости....уф

Аватар

заголовок какой пафосный.она конечно красивая и это очевидно.он рядом с ней конечно тоже не очень и это очевидно.она из богатой семьи+внешность,это еще раз очевидно.вопрос=нахрена он ей?ну был бы Федя на мировом уровне что-то типа Стивена Спилберга и Ванштейна,еще ладно,а так?интервью и пару передач,дали понять,что помимо внешности,родителей и характера,явно наблюдается ум сам по себе.считаю с таким набором можно хорошо протянуть по жизни и без престарелого любовника.

Аватар

Бес в ребро, Федор очнись...

Подождите...