Эмбер Херд, Илон Маск

Только в январе этого года завершился длительный бракоразводный процесс 30-летней Эмбер Херд с экс-мужем Джонни Деппом. Похоже, что этот скандальный опыт никак не отразился на жизни актрисы. Она уже строит планы на следующий брак — с 45-летним миллиардером Илоном Маском. По словам отца актрисы, Эмбер планирует "остепениться и создать семью" с основателем компании Tesla.

Эмбер и Илон серьезно настроены по отношению друг к другу. Она бы хотела стать его женой.— заявил отец Херд в интервью изданию Grazia.

Элон Маска


Илон Маск

Илон и Эмбер впервые познакомились на съемках фильма Роберта Родригеса "Мачете убивает" (Machete Kills), в котором актриса играла одну из ролей. Генеральный директор Tesla пытался ухаживать за Херд и искать встреч. В итоге знакомство состоялось и переросло в длительное общение, которое не прекратилось и по сей день. Журналисты насчитали несколько свиданий Херд и Маска во время бракоразводного процесса актрисы.

Они уже запланировали совместные приключения. Это новая захватывающая глава для них обоих,

— сообщил ранее источник.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд поженились в феврале 2015 года, но уже в мае 2016 года актриса подала на развод, обвинив супруга в домашнем насилии. Только 13 января 2017 года суд принял решение о расторжении брака звездной пары.

А за плечами Маска уже два брака: с первой женой Джастиной он прожил в восемь лет и расстался в 2008 году, со второй Талулой Райли был в браке с 2010 до 2016 года. Второй бракоразводный процесс у Илона был длительным. В начале 2015 года мужчина подал в суд документы о расторжении брака, однако через полгода отозвал ходатайство. А в марте 2016 года с той же целью в суд обратилась Талула и уже в октябре того же года пара официально развелась. От первого брака у миллиардера пять сыновей.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Элон Маск


Илон Маск

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Эмбер Херд планирует выйти замуж за миллиардера Илона Маска

18:19, 18 апреля 2017

Комменты 88

Аватар

Не выйдет замуж она за него а ечли выйдет то прилетит ей бумеранг,еще и ему дожна останется))

Аватар

Совет да любовь!

Аватар

Роковая красотка, сначала соблазнила одного из лучших актеров, а теперь САМОГО Илона Маска (а он не просто какой-то миллиардер). Хотя Илон не дурачек Джонни, играть будет по его правилам

Аватар

Пиранья

C

"Приключений" в суде думаю она ему обеспечит точно!

Подождите...