Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Пасха — праздник, который ассоциируется с семьей. Вот и Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер провели этот светлый день вместе. Провели его как счастливая семья, хотя на прошлой неделе СМИ и сообщили о том, что Гарнер официально подала на развод. В это воскресенье бывшие возлюбленные отвели своих детей в церковь в Лос-Анджелесе на праздничную службу.

Они отпраздновали Пасху вместе в их доме в Лос-Анджелесе,

— подтвердил источник из окружения знаменитостей.

Совместный выход актеров не остался незамеченным — возле церкви звездное семейство уже поджидали папарацци. Фотографы смогли сделать несколько кадров Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека с детьми, которые мгновенно разлетелись по сети.

Дженнифер Гарнер с сыном


Дженнифер Гарнер с сыном

Джен надела для церковной службы нежное голубой платье в горошек и туфли нюдового цвета. С собой 45-летняя актриса взяла серую дамскую сумочку и личную копию Библии.

Бен прибыл к церкви отдельно от бывшей супруги и выглядел менее празднично — в джинсах и сером пиджаке. Глаза 44-летний актер фильма "Исчезнувшая" (Gone Girl) прятал за классическими авиаторами.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Напомним, Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о своем расставании в июле 2015 года после десяти лет брака. Как сообщалось, всему виной роман актера с няней Кристин Оузунян. Однако только спустя почти два года, в феврале 2017-го, стало известно, что Дженнифер заполнила все необходимые документы и официально подала на развод. У знаменитостей трое детей: 11-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэль.

Бен Аффлек с детьми


Бен Аффлек с детьми

Источники: Dailymail, Splashnews

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер воссоединились на время Пасхи

11:45, 17 апреля 2017

Комменты 27

E

У него вроде девушка беременна , или я снова что то перепутала ?

M

достали

A

уберите ленина, положите сталина...

Аватар

Заголовок - атас. Теперь каждый совместный поход с детьми-отцом-матерью превращать в воссоединение? Тем более они даже живут в соседних домах , чтобы видеться с детьми в обычном режиме. Обилием таких заголовков уже только раздражение читателей можно вызвать)))

C

по-моему очевидно, что если у людей есть совместные дети - то они будут периодически видеться, проводить с ними время, отмечать праздники и тд это не значит, что они сошлись снова

Подождите...