Ким Кардашьян, Канье Уэст с детьми

Семья, без сомнений, на первом месте у 36-летней Ким Кардашьян. В воскресение звезда реалити-шоу поделилась с ее почти 100 миллионной аудиторией в Instagram семейной фотографией, на которой позировала вместе с 39-летнем мужем Канье Уэстом и их детьми — дочкой Норт и сыном Сейнт.

Моя семья,

— подписала лакончино снимок Ким.

Звезда надела облегающее платье нюдового цвета и туфли со шнуровкой в тон. Канье же был в черной джинсовой куртке, под которой виднелась белая рубашка и черных брюках с замшевой обувью. 3-летняя Норт была одета на Пасху в праздничное белое платье и пушистых сандалиях. А годовалый сын был в белой рубашке — прямо как его отец.

Ким Кардашьян с Канье Уэстом


Ким Кардашьян с Канье Уэстом

Вся семья Кардашьян присутствовала на праздновании Пасхи в воскресенье. К ним также присоединились друзья — Крисси Тейген и Джон Ледженд с дочкой Луной.

Канье и Джон настолько прониклись духом Пасхи, что надели костюмы белых кроликов и стали развлекать детей. На этом развлечения не закончились — звезды также побывали в контактном зоопарке.

Кортни Кардашьян, Крисси Тейген, Ким Кардашьян и стилист  Джен Эткин


Кортни Кардашьян, Крисси Тейген, Ким Кардашьян и стилист Джен Эткин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян отпраздновала Пасху в кругу семьи и близких друзей

10:35, 17 апреля 2017

Комменты 15

Аватар

Боюсь этих ростовых зайцев со времен фильма про Зубастиков :О

Аватар

обычно в таких ситуациях рука главы семейства на автомате приобнимает жену с детьми. А тут ... эта отстраненность сразу в глаза бросается.

Аватар

дети - копия батя

Аватар

Кристи Тейнег такая щекастенькая, да и наряд какой-то странный для такого праздника...

Аватар

У Канье вид просто олигофренический, я не хотела обидеть олигофренов. Такой - сигнал потерян. И руки вдоль туловища, дети подальше от него.

Подождите...