Селана Гомес и The Weeknd

Всего неделю назад The Weeknd взорвал сеть, разместив на своей странице в Instagram селфи с возлюбленной Селеной Гомес. Поклонники пары слезно молили своих кумиров поделиться хоть каким-нибудь трогательным снимком, и певец, можно сказать, выполнил просьбу фолловеров. Теперь совместной фотографией поделилась Гомес. Реакция поклонников оказалась крайне предсказуемой – всего за полдня больше пяти миллионов лайков и ста тысяч комментариев.

Как поняли подписчики, Селена и The Weeknd находятся в калифорнийском Индио, где проходит музыкальный фестиваль Coachella. В последние дни именно на этом мероприятии были замечены многие звезды. Влюбленные не стали исключением, тем более, что Абель Тесфайе (The Weeknd) должен был там выступать. Гомес никак не прокомментировала снимок. Но, очевидно, ни в каких словах знаменитости кадр не нуждается. Фанаты все поняли и без этого.

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Селена Гомес и The Weeknd
Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd


Папарацци в это время не дремлили. Им удалось запечатлеть пару во время одного из концертов фестиваля. Влюбленные ели чипсы, мило улыбались и наслаждались происходящим. The Weeknd нежно обнимался с Селеной, а через несколько минут фотографы успели "застукать" звезд целующимися. Знаменитости прекрасно понимали, что быстро окажутся на прицеле у папарацци, но их это, судя по всему, совершенно не волновало. Ничто не могло омрачить им этих выходных.

Селена Гомес и The Weeknd


Источники: Splash News/ Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес и The Weeknd проводят выходные на фестивале Coachella

19:10, 16 апреля 2017

Комменты 28

C

Наконец-то он свои платья снял

Аватар

Ничто не могло омрачить им этих выходных... Как будто женский роман прочитала, ну и текст...

Аватар

Такие плюшевые)))

Аватар

Селена единственная, кто из дев не поддался общей истерии и не оделся в стиле бохо-инди-джипси-коачелла стайл))))

Y

Селена такая хорошенькая, как всегда выглядит как подросток. Они оба похожие как это ни странно, примерно схожий типаж, щечки и острый маленький подбородок,. . хм.. почемуто всегда он мне казался страшненьким, а тут вполне милый..

Подождите...