Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Всего несколько дней назад стало известно, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер решили окончательно расстаться. Актриса официально подала документы на развод. И теперь источник сообщает, что пара планирует самостоятельно представлять свои интересы в суде. Они, по утверждению инсайдера, не хотят делать бракоразводный процесс "достоянием общественности". Тем более, что некоторые документы, как это часто бывает, довольно скоро попадают в прессу. А поскольку знаменитости заявили, что расходятся мирно, им не хочется лишний раз обсуждать злободневный вопрос.

Американские юристы, занимающиеся разводами звезд, считают, что многие знаменитости решаются работать без адвокатов, потому что чувствуют себя так более защищенными.

Во многих случаях звезды просто не хотят, чтобы кто-то, даже адвокаты, видели какие-то документы. Поэтому Аффлек и Гарнер будут выступать на суде лично без привлечения специалистов,

– поведал юрист Питер М. Волзер.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек

При этом, другой специалист Стивен Миндел подчеркивает, что пара решилась на такой шаг, потому что они хотят создать видимость того, что весь бракоразводный процесс протекает действительно мирно. Однако, по словам Миндела, это вовсе не означает, что знаменитости целиком и полностью управляют "бумажными" делами. Бывшие супруги только в зале суда будут присутствовать без адвокатов, а за дверями их вполне вероятно будет ожидать целая группа юристов.

Нет ничего удивительного в том, что пара расходится уже два года. Представьте, сколько документов им нужно было разобрать. Тем более, им нужно было решить вопрос относительно опеки над тремя детьми. Это долгий процесс, и так скоро он не решается,

– добавил Миндел.

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поженились в 2005 году. Спустя десять лет совместной жизни супруги объявили, что расходятся. У знаменитостей трое детей: 11-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэль.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: GettyImages.ru, People

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер будут выступать в суде без адвокатов

15:00, 16 апреля 2017

Комменты 10

Аватар

Ваган, я тоже армянка, но тебя слишком много)

Аватар

А разве они не указали в заявлении на развод, что обо всем уже договорились? Вроде бы эта информация не секрет. Какие опять инсайдеры?

Аватар

Что-то они быстро такой инфоповод, как развод, зарубили! Могли бы еще с пятерку фильмов на этой теме пропиарить. Аффлек, конечно, себе еще найдет игрушку лет 20, а вот Джен немного жалко в этой ситуации - с тремя детьми она еще долго не сможет личную жизнь устроить.

D

Хватит уже, принадоело, однако. В день по несколько раз собираются разводиться.

Аватар

Как-то грустно, что Аффлек все спустил((( отличная семья была.

Подождите...