Орландо Блум и Нина Добрев

Западные источники утверждают, что 28-летняя Нина Добрев встречается с 40-летним Орландо Блумом. Как передают инсайдеры, пару уже не раз видели вместе, поэтому информация о том, что между ними действительно закрутился роман, имеет все основания быть правдой.

Они знают друг друга достаточно давно. Недавно они выходили в свет, но не в качестве друзей,

– поведал источник.

Буквально недавно в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Обещание" (The Promise). Фотографам удалось запечатлеть, как Орландо Блум и Нина Добрев после презентации картины вместе с друзьями отправились в неизвестном направлении. Интересно, что, при этом, на красной дорожке знаменитости не позировали рядом.

Нина Добрев
Орландо Блум
Орландо Блум


Надо сказать, что с момента расставания Орландо Блума и Кэти Перри прошло чуть больше месяца. В начале марта стало известно, что звезды решили разойтись после 10 месяцев отношений. Причем, источники выдвигали самые разные версии произошедшего. Однако, как утверждается, они до сих пор общаются и даже считают друг друга друзьями, хотя вместе замечены не были.

Источники: Splash News, Just Jared

Подпишитесь на наш

Орландо Блум нашел замену Кэти Перри и встречается с Ниной Добрев

11:40, 16 апреля 2017

Комменты 45

K

Сплетник превращается в ИНСТИТУТ благородных девиц!Ну прям мнение не выскажи, а только строго декларированное и чтоб "всем" понравилось.ДАМОЧКИ, заканчивайте.

Аватар

не правда, Нина замечена с неким бородатым мужчинкой, Орладно с блондинкой

M

нина с такими толстыми бровищами выглядит деревенской тетехой!

K

вот они друг другу подходят

Аватар

Великолепная замена Сомерхольдеру, но с Мирандой была очень органичная пара)

Подождите...