Блейк Лайвли

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс отдыхают на побережье, о чем актриса сообщила своим поклонникам в соцсети, а точнее заинтриговала их ночной съемкой на фоне прибоя. 29-летняя звезда опубликовала в Instagram-дневнике несколько фотографий, на которых выглядит очень счастливой.

На снимках Блейк стоит босиком на песке у воды, одетая в пляжном стиле: в длинную юбку с завышенной талией и белый топ из легкой ткани. Лайвли предпочла оставить в секрете собственное местонахождение, но сообщила о своей компании – вместе с ней по ночному пляжу гулял муж Райан Рейнольдс.

Особое внимание фотографа, которым, скорее всего, стал Райан, привлекло декольте актрисы, украшенное бусами из живых цветов и цепочками. Все указывает на то, что супруги, которые вместе уже более пяти лет и воспитывают двоих дочерей, устроили себе романтической свидание накануне уикенда.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли


Фото из Instagram Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли сходила на свидание с Райаном Рейнольдсом на ночной пляж

02:28, 15 апреля 2017

Комменты 14

Аватар

Сияет счастьем)

Аватар

Молодец, что губы не стала надувать. Очень умеренный улучшайзинг.

Аватар

это моя любимая голливудская пара!!!♥

Аватар

Здоровая какая-то. Видно, что уже похудела, но бедра все равно широкие. А лицо наоборот худое, треугольное, не сочетается с фигурой.

Аватар

Как она мне не нравилась в сплетнице. Сутулая, рот вечно открыт , когда смеётся, как лошадь. Рост да фигура ничего только. В отмели нормально сыграла.

Подождите...