Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Сегодня поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер оставили надежду на воссоединение супружеской пары: 44-летняя актриса подала документы на развод, но все остальное в ее жизни не поменялось. Инсайдеры сообщают, что Бен по-прежнему живет рядом с ней – в гостевом доме на территории их семейного особняка в Лос-Анджелесе.

Пока они живут все вместе и выясняют, что делать дальше. Бен и Дженнифер пришли к согласию, что дети должны продолжать жить в семейном доме. Супруги стараются сделать все для того, чтобы для сына и дочерей бракоразводный процесс прошел менее болезненно,– рассказал источник из окружения семьи.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Очевидцы сообщили прессе, что Бен сегодня проводил дочь Вайолет в школу, а потом встретил после занятий, и они вместе сходили за мороженым в Санта-Монику. Напомним, у Гарнер и Аффлека трое детей: 11-летняя Вайолет, 7-летняя Серафина и 4-летний Сэмюэль.

Актерская пара два года назад объявила о разрыве после новости о романе отца семейства с няней. С лета 2015 года Дженнифер и Бен не находили время для официального оформления развода, попадая в объективы папарацци вместе и давая поводы для слухов о воссоединении. За этот период Аффлек успел пройти лечение от алкогольной зависимости и после курса реабилитации вернулся в семейный дом. Друг актера сообщил, что дети стали для Бена самой сильной мотивацией к выздоровлению.

Я хочу быть лучшим отцом, насколько могу. Мои дети должны знать, что обратиться за помощью никогда не бывает стыдно. Люблю свою семью и друзей, в том числе и мать моих детей. Джен поддерживает меня и заботится о наших детях,– сказал актер в одном из интервью.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек живут вместе несмотря на бракоразводный процесс

23:00, 14 апреля 2017

Комменты 27

C

у меня есть знакомые, которые после развода так и живут в одной квартире, просто в разных комнатах но я бы так вряд ли смогла бы)

Аватар

Вот уж как говно в проруби. Ни туда, ни сюда. Развелись бы уже, или простить пора. То ли дело, Тори Спеллинг! Простила, родила, все живут довольные, или Гвен Стефани, не простила и развелась. Детям то каково, жить столько лет как на пороховой бочке.

K

От таких мамочек не уходят . Попробовала бы уже Дженифер просто дружить с Беном. Пусть без искор в глазах , зато дружно . "Ну ж теперь " - как сказала бы моя первая свекровь

Аватар

Интересно, как долго они собираются так жить? Мне казалось, что люди разводятся, потому что не хотят вместе жить, и любовь прошла значит. Здесь у людей какое-то иззвращенное представленгие и хороших отношениях после развода. Бен, если хочет общаться с детьми и видеть, как они растут, мог бы поселиться поблизости, например.

Аватар

Сколько можно резать хвосту по кускам? Надоели уже! Понятно, что пытаются спасти брак, но тогда Джен нужно ждать и дооолго. Только дети от этого счастливей не станут. И мне кажется, что Дженнифе - истеричка тотальная. В общем, либо она смирится, либо пусть разводится.

Подождите...