Гарик Харламов и Кристина Асмус

Сегодня Кристина Асмус отмечает свое 29-летие. И, конечно, одним из первых актрису поздравил ее супруг Гарик Харламов: шоумен не только произнес теплые слова в адрес именинницы в интимной обстановке, но и заявил о своей любви на весь мир, посвятив жене публикацию в соцсети.  

Вот и наступил день рождения моей второй половинки (если по весу, то четвертинки), моей супружницы, актрисы, спортсменки, комсомолки и просто красавицы, Кристины Асмус!

Дорогая моя жена, я счастлив, что жизнь сложилась так, что ты стала моей женой и мамой нашей Настюхи. Не знаю уж, чем я это заслужил, но это случилось. Здоровья тебе, творчества, прекрасных людей вокруг и горы позитива каждый день. Я тебя очень люблю! P.S. Спасибо, что лежишь рядом и исправляешь орфографические ошибки в этом посте)))) Ошибки все равно оставлю. Это неграмотный тренд,— подписал Харламов опубликованный на его страничке в Instagram снимок супруги, который сопроводил хэштегами #сднемрожденияжена, #асмуслучшая и #виват.

SPLETNIK.RU присоединяется к поздравлениям!

Гарик Харламов и Кристина Асмус


Гарик Харламов и Кристина Асмус

Гарик Харламов с дочерью


Гарик Харламов с дочерью

Напомним, о романе Гарика Харламова и Кристины Асмус впервые СМИ сообщили в 2012 году. Спустя год знаменитости официально узаконили свои отношения, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Настя, лицо которой, к слову, супруги до сих пор скрывают от своих подписчиков в социальных сетях.

Источники: SPLETNIK.RU/ Instagram

Подпишитесь на наш

Гарик Харламов поздравил Кристину Асмус с днем рождения: признание в любви и шутки

11:55, 14 апреля 2017

Комменты 18

S

Сейчас вроде модно худеть и спортом заниматься, а гарику по барабану и кристине пофигу, ему не мешало бы скинуть 10-15 кг Даже басков похудел...

Аватар

А чем Асмус помимо "Интернов" и интрижки с Харламовым популярна? Везде пишут, что актриса, но что- то актерства я не заметила и творчества.

Аватар

Нравится Кристина. Искренняя.

Аватар

"...лицо которой, к слову, супруги до сих пор скрывают от своих подписчиков в социальных сетях..." Лицо скрывают, зато попу светят.

Аватар

Никто не в курсе, Нарик родил, нет, на последнем фото прям большой такой живот...

Подождите...