Кэти Перри и Орландо Блум

Похоже, что тема отношений с 32-летней Кэти Перри еще долго будет преследовать 40-летнего Орландо Блума: пара рассталась больше месяца назад, а интерес публики не только не утихает, но и возрастает. В майском выпуске журнала Elle UK звезда "Властелина колец" (The Lord of the Rings) дал большое интервью, в котором так прокомментировал разрыв с Перри:

Мы — друзья, и это хорошо! Мы все взрослые люди... То, что происходит между мной и Кэти, останется только между нами. Лучше подать детям хороший пример расставания, когда оно — еще не повод для ненависти...

В том же интервью Орландо в очередной раз рассказал про его знаменитые фотографии на отдыхе в Италии, на которых он полностью обнажен:

Сказать, что я был шокирован — ничего не сказать. Если бы я знал, что такое могло случиться, я бы никогда не встал бы на эту доску нагишом. Меня фотографировали миллион раз! У меня есть чутье на фотографов! Мы были совершенно одни пять дней! Никто не мог ничего узнать про нас! И у меня выдался момент, когда я почувствовал себя совершенно свободным... Что я могу сказать? Я отметил для себя: ты никогда не будешь совершенно свободным! Блум также сказал, что не хочет, чтобы о нем судили по тому, что о нем пишут в интернете. Особенно, когда речь идет о его шестилетнем сыне Флинне, которого он воспитывает совместно с бывшей женой — супермоделью Мирандой Керр:

Я не миллениал. Они проживают свою жизнь в телефонах. Как у моего сына появятся отношения, если он все время в телефоне?.. Что касается взаимоотношений с Мирандой, Блум сказал:

У нас с Мирандой замечательные отношения. Мы прекрасно справляемся с ролью родителей!Пока общественность судачит о личной жизни Блума, его жизнь не стоит на месте: в скором времени ожидается премьера фильма "Секретный агент" (Unlocked), в котором он сыграл одну из главных ролей. Также скоро выходит финальная часть саги "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales), в которой он исполнит одну из своих самых известных ролей — Уилла Тернера.

Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум


Источники: Gettyimages.ru, Etonline

Подпишитесь на наш

Орландо Блум рассказал про разрыв с Кэти Перри, "обнаженные" фотографии и отношения с сыном

12:50, 12 апреля 2017

Комменты 17

А

Если перевели нормально, то как-то странно он про сына. Ведь он не подросток, родители еще сами могут решить, сидеть ему в телефоне или нет

Аватар

Тот случай, когда не очень симпатичный юноша, с возрастом превратился в мужчину интересного..ну с шармом во всяком случае..

Аватар

Как то резко у него морщины у глаз появились причём так явно, стареет

C

Думала откровеничать будет, а так молодец ни про кого плохого не сказал.

Аватар

Мне кажется, они подходили друг другу

Подождите...