Дженнифер Энистон и Джастин Теру

В понедельник, 10 апреля, Джастин Теру посетил развлекательное ток-шоу Эллен ДеДженерес, где рассказал о новом сезоне сериала "Оставленные" (The Leftovers), премьера которого состоялась 4 апреля, и браке с Дженнифер Энистон. Так, актер признался, что ради роли ему пришлось решиться на небольшие изменения образа:

У меня уже была борода. Я растил ее для третьего сезона. Сейчас я отращиваю ее снова, и мне это нравится,

— сказал Джастин ведущей шоу.

На вопрос о том, нравится ли Энистон его борода, он ответил:

Она любит, но время от времени: ей может нравиться борода месяц-другой, а потом она вдруг резко скажет: "Избавься от нее!". Но сейчас я не могу сбрить бороду из-за шоу.

Кадр из видео


Кадр из видео

Для первого сезона сериала Теру должен был всегда ходить со щетиной, которая у него как "наждачная бумага", а в этот раз его борода более длинная и от этого мягкая.

Для Энистон моя щетина была пыткой и для меня тоже. А теперь моя борода мягкая,

— объяснил он.

Во время своего разговора в программе муж звезды сериала "Друзья" также рассказал, как они отпраздновали ее день рождения в феврале:

Мы отправились в Кабо-Сан-Лукас (Мексика), где нежились под солнцем. Также мы устроили небольшую вечеринку, и я сделал ей несколько подарков. Это было потрясающе.

Напомним, что 48-летняя звезда сериала "Друзья" (Friends) и 45-летний актер Джастин Теру в браке почти два года — они поженились 5 августа 2015 года в своем доме в Лос-Анджелесе. О подробностях свадьбы известно мало, но Джастин немного пролил свет на главный день в их с Дженнифер жизни:

Свадьба становится гораздо более особенной, когда рядом с вами в этот момент только самые близкие друзья и члены семьи! Мы с Дженнифер хотели именно такую — мирную и спокойную!

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/74448-dzhastin-teru-rasskazal-o-taynoy-svadby-s-dzhennifer-eniston.html

Источники: Us Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру: "Дженнифер Энистон любит мою бороду!"

14:07, 11 апреля 2017

Комменты 13

Аватар

На последнем фото Джен как моль....платье ужасное((((

B

Самое ужасное что я видела на Джен -это серое платье на последнем фото которое.

Аватар

Да кто-ж не любит твою бороду?)))

Аватар

Лучше бы она любила мужа, а не его бороду.

Аватар

Он так и сказал - "Для Энистон?" Не для жены, не для Дженнифер, а по фамилии назвал?

Подождите...