Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Джанет Джексон, расставшаяся с мужем спустя три месяца после рождения сына Исса, налаживает быт отдельно от бывшего избранника. Инсайдеры сообщают, что 50-летняя певица поселилась вместе с ребенком недалеко от Виссама аль-Мана, в браке с которым прожила пять лет.

Известно, что до принятия решения расторгнуть семейный союз Джанет редко покидала их с мужем дом: команда сотрудников и помощников была готова выполнить любое ее поручение. Изредка артистка сама выходила в детский магазин и за цветами. По словам очевидцем, в течение последнего месяца только Виссама видели в их общих апартаментах.

Известно, что в феврале к Джанет приезжала ее 86-летняя мать Кэтрин, которая не остановилась в одном доме с зятем. Вместе с мамой Джексон искала новое жилье, рассматривая различные предложения в престижных районах Лондона. Источники из окружения звезды уже сообщили прессе возможные причины развода певицы и катарского миллиардера.

Культурные различия между Джанет и Виссамом стали еще более очевидны после рождения их первенца. Они пришли из двух очень разных миров. В течение многих лет Джанет пыталась адаптироваться к чужой культуре, в которой она не выросла. Эти попытки давались ей с большим трудом: она постоянно чувствовала, что разочаровывает Виссама. Сейчас она думает только о ребенке, которого они с бывшим мужем намерены воспитывать вместе, – рассказал инсайдер.

Напомним, сестра Майкла Джексона жаловалась во время беременности на чрезмерный контроль со стороны супруга и в итоге рассталась с ним, сообщив, что разрыв завершился мирным путем.

Джанет Джексон


Джанет Джексон

Виссам аль-Мана


Виссам аль-Мана

Виссам аль-Мана и Джанет Джексон


Виссам аль-Мана и Джанет Джексон

Источники: ET/People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Подробности расставания Джанет Джексон и катарского миллиардера: раздельный быт и культурные различия

22:33, 10 апреля 2017

Комменты 70

Аватар

Ну судя по всему, он не радикальный мусульманин. Был бы радикальным, не женился бы на ней, либо укутал бы ее в паранджу и никуда бы не выпускал ))) Скорее всего, у него немного другие взгляды на жизнь, но она ведь жида с ним столько времени, ребенка родила. И с глубоким декольте ходила и особо не замарачивалась по поводу определенных условностей. Видимо были недопонимания и люди решили расстаться. Ребенка-то вместе будут воспитывать, значит расстаются в нормальных отношениях, как цивилизованные люди. А если он решит сына посвятить в тонкости своей религии, в этом страшного ничего нет, самое главное, чтобы не было фанатизма а у него этого фанатизма судя по всему не наблюдается.

Аватар

Я читала, что мать Джексонов состоит в какой-то секте, то ли свидетели Иеговы, то ли адвентисты 7 дня, и когда Джексон файв приезжали в очередной город, вечером эти золотые Буратины должны были петь для папы, а все остальное время, начиная прямо с утра, они должны были ходить по домам и проповедовать для мамы. И что даже чуть ли не в 19 Майкл стучался в дома к незнакомым людям, с вопросом "не хотите ли поговорить о Боге?", потому что мама заставляла. Может дело не в муже, просто бабушка никак не оставит свои сектантские замашки? Она даже жить с ним в одном доме не захотела, а уж дочери наверняка своим сектанством промыла мозги, что ребенок должен быть только в секте, а если муж против то нафиг мужа.

Аватар

Все нормально. Он араб. Когда появляются дети, а особенно мальчик - шутки и игры в толерантность заканчиваются. Это его кровь и мать мало решает. А она, видимо, к такому не была готова.

Аватар

Зачем он вообще на ней женился не понятно. Красавец,при деньгах. И эта горилла.

Аватар

Ха-ха, Джанет накаркала себе будущее со своим альбомом Control))))

Подождите...