Виссам-аль Ман и Джанет Джексон

В самом начале января поклонники популярной исполнительницы Джанет Джексон ликовали: певица родила первенца от Виссама аль-Мана. Катарский бизнесмен и его супруга тщательно скрывали от журналистов информацию об "интересном положении" Джанет. Только в октябре прошлого года стали известные некоторые подробности относительно беременности знаменитости. И вот теперь западные источники утверждают, что браку пары пришел конец.

По информации одних инсайдеров, развод состоялся без лишних выяснений отношений и разбирательств. Бывшие супруги сумели договориться по ряду вопросов. Однако другие источники уверяют, что Джанет пошла на такой шаг, потому что Виссам оказывал на нее сильное давление в период беременности. Она, как утверждается, подвергалась тотальному контролю со стороны мужа, что и стало причиной поспешного расторжения брака.

Виссам аль-Ман и Джанет Джексон



А ведь еще год назад певица отложила свой тур Unbreakable World, чтобы сосредоточиться на семье. Уже тогда у поклонников артистки возникли подозрения, что Джанет может быть беременна. В мае СМИ уверенно заявили, что у пары ожидается прибавление.

Напомним, что Джанет Джексон и Виссам аль-Ман узаконили отношения в 2012 году. Миллиардер из Катара младше певицы на восемь лет. Этот брак был третьим по счету для артистки. 

Джанет Джексон

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

50-летняя Джанет Джексон рассталась с третьим мужем спустя три месяца после рождения первенца

11:29, 9 апреля 2017

Комменты 63

Аватар

Какое давление он оказывал на нее в период беременности?))) слишком близко лежал к ней по ночам, на живот давил?))))

Комментарий был удален

Аватар

Арабье всегда оказывает давление тем более такие стрикт как Катар, Сауди, Иран и т.д. она и веру поменяла

Аватар

Да ну, не верю, опять СМИ и инсайдеры

Комментарий был удален

Подождите...