Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли и ее жених, актер Джейсон Стэтхем, вновь оказались под прицелами фотографов. Парочку заметили на улицах Нью-Йорка. Сначала в объективы папарацци попала бывший "ангел" Victoria's Secret, а затем к ней присоединился и актер.

Сообщается, что 29-летняя модель возвращалась от коллеги по подиуму Кэндис Свейнпол. Для выхода в свет девушка предпочла разноцветное весеннее пальто и черные скинни. В качестве аксессуара Рози выбрала кожаную сумку Saint Laurent коричневого оттенка и шляпу. Судя по внешнему виду, модель чувствует себя прекрасно и ее совершенно не смущает минусовая температура на улице.

Вскоре звезда встретилась с Джейсоном Стэтхемом, вместе с которым отправилась на прогулку. Очевидно, актер не особо горел желанием фотографироваться, поэтому папарацци пришлось постараться, чтобы удачно запечатлеть влюбленных, державшихся за руки.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантигтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Вечером того же дня папарацци поджидали парочку уже у входа в один из ресторанов Нью-Йорка, куда знаменитости прибыли вместе с семьей актера.

К удивлению фотографов, Рози надела короткое облегающее платье, которое подчеркивало стройные ноги модели и округлившийся живот. Кажется, Хантингтон-Уайтли совершенно не смущает интересное положение, и она с легкостью прохаживается в босоножках на высоком каблуке.

Рози Хантингтон-Уайтли на ужине в Нью-Йорке
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем были замечены в Нью-Йорке

18:11, 8 апреля 2017

Комменты 36

S

Джейсон всегда с таким прищуром как из его боевиков)) Какой косметикой польется Роузи? какая декоративка?))

Аватар

Внешность у него уголовника. Наверное такой супермодный имидж. Зачем ей такая огромная сумка.

Аватар

На первой фотке у него шапка-мечта советского лыжника, с гребешком)))Рози-красотка, а он всё тот же суровый "брутал")) Гармоничная парочка

Аватар

Такой бред. Почему она должна "смущаться" своего интересного положения?

F

Да знаем мы, что она беременна, знаем!!!

Подождите...