Мелани Браун с бывшем мужем Стивеном Белафонте

Певица Мелани Браун и продюсер Стивен Белафонте до сих пор не могут решить многие моменты касательно расторжения брака. Мужчина заявляет, что хочет добиться совместной опеки над их дочерью Мэдисон, хотя исполнительница и не выступала против этого. Кроме того, он требует супружеской поддержки и покрытия всех его затрат на судебные разбирательства. На какую сумму рассчитывает бывший избранник Браун, пока не сообщается.

Примечательно, что бывшие избранники несколько расходятся в показаниях. По заявлению Мел Би, их брак был расторгнут в конце декабря 2016 года, согласно же документам, предоставленным адвокатом продюсера, пара официально разошлась только в марте. Тем не менее, скандалы не утихают. Браун утверждает, что мужчина издевался как над самой артисткой, так и над ее наследниками от предыдущих отношений. Сестра звезды Даниэль признавалась, что Белафонте угрожал их семье.

Белафонте восьми лет звонил мне и моей маме, оскорблял нас и угрожал. Он говорил, что мы больше никогда не увидим Мелани. Что ж, теперь я смеюсь и праздную твой провал. Ты жалкое подобие мужчины! Я надеюсь, что ты сядешь в тюрьму и попадешь в ад!

— писала женщина в Instagram.

Мел Би и Стивен Белафонте


Мелани Браун и Стивен Белафонте

Мел Би и Стивен Белафонте

Но вот адвокат Стивена заявляет об обратном. По его словам, все обвинения в физическом насилии, сексуальных домогательствах и издевательствах над наследниками не более, чем преувеличение бывшей солистки Spice Girls. Он уверяет, что Белафонте думает только о том, чтобы помочь как родной, так и приемным дочерям.

Напомним, Стивен Белафонте и Мелани Браун поженились ровно десять лет назад в Лас-Вегасе. Между ними неоднократно возникали ссоры, выливавшиеся в громкие скандалы, однако супругам всегда удавалось прийти к компромиссу. Певица даже признавалась в своих чувствах в социальной сети, называя избранника самым заботливым и понимающим мужчиной. 

Мел Би и Стивен Белафонте

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший муж Мелани Браун Стивен Белафонте требует совместной опеки над детьми и супружеской поддержки

19:57, 7 апреля 2017

Комменты 20

Аватар

Не знаю чего все к его внешности прилепились, весьма привлекательный тип. Однако, он ведет себя как днарь, насилие над женщиной - фуфуфу. И еще деньги клянчит. Дно.

Аватар

Ему можно маньяков играть без грима. Такая рожа..

Аватар

Алчный, агрессивный продюсер-неудачник-нищеброд.

Аватар

Скорее всего был брачный контракт, который будет учитываться судом. Мужики омерзительно выглядят, когда начинают отсуживать алименты у бывших, видимо, более успешных жен. Несмотря на равноправие мужчин и женщин, к которому мы так стремимся, в подобных ситуациях это выглядит гипертрофированно гадко со стороны бывших мужей

G

Какой-то упырь. Везде представляют его как продюсера. Хорош продюсер, который даже не может найти денег себе на адвокатов.

Подождите...