Аарон Роджерс и Оливия Манн

Сегодня в западных СМИ появилась информация о том, что 36-летняя актриса Оливия Манн и 33-летний футболист Аарон Роджерс расстались после трех лет отношений.

Они завершили свои отношения без скандалов. Оливия и Аарон остаются лучшими друзьями и желают друг другу всего самого лучшего,

— заявил изданию People источник из окружения теперь уже бывшей пары.

Знаменитости рассталась через два месяца после того, как появились слухи об их помолвке. В январе возлюбленные посетили вечеринку, на которой Манн продемонстрировала кольцо с крупным камнем, однако вскоре эти слухи пара опровергла.

На протяжении их романа Манн поддерживала и приветствовала карьеру Роджерса в НФЛ. А спортсмен в свою очередь защищал актрису от нападок со стороны представителей прессы, которые заявляли, что Оливия способствовала напряженным отношениям спортсмена с отцом и младшим братом.

Оливия на самом деле не имеет к этому никакого отношения. Это не ее проблемы, это семейный вопрос. Аарон будет заниматься семейными проблемами в частном порядке,

— прокомментировал инсайдер.

Напомним, что Оливия Манн и Аарон Роджерс познакомились в начале апреля 2014 года на церемонии вручения премии Academy of Country Music Awards: они вместе вышли на сцену, чтобы вручить награду в одной из главных музыкальных номинаций. Спустя месяц пару заметили в ресторане в Малибу, где они обнимались и держались за руки, не скрывая теплых чувств.

Источники: People.com, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оливия Манн и Аарон Роджерс расстались после трех лет отношений

18:00, 7 апреля 2017

Комменты 8

Аватар

Это же про них недавно в Сплетнях было, что она его борода и скоро они расстанутся?

Аватар

я против, пусть назад сходятся - красиво смотрятся вместе)

V

На мой вкус, она такая красотка.

Аватар

Аарон будь мужиком, выйди уже из шкафа, хватит позорится контрактными бородами)))

Аватар

Очень гармоничная пара. Очень жаль.

Подождите...