Кэти Холмс/ Джейми Фокс

Вот уже три с лишним года Кэти Холмс и Джейми Фокс водят за нос представителей прессы, опровергая все их сообщения о своем романе, однако с сегодняшнего дня актерам это будет делать сложнее — Кэти и Джейми, наконец, попались в объективы фотокамер во время свидания.

Так, с воскресенья на понедельник знаменитости были замечены в одном из ресторанов Нью-Йорка, через панорамные окна которого и удалось сделать единственный кадр пары. И если при взгляде на этот снимок у вас возникли сомнения, то бдительные подписчики звезд в социальных сетях докажут вам обратное.

Во-первых, как отмечают фолловеры Холмс, ее на фото видно довольно хорошо, во-вторых, белую фетровую шляпу и очки с градиентом, которые были замечены на спутнике актрисе, тем же днем Фокс "засветил" на своей страничке в Instagram.

Джейми Фокс


Джейми Фокс (внимание на шляпу и очки)

Напомним, что впервые о романе между Кэти Холмс и Джейми Фоксом заговорили в 2013 году. По сообщениям западных СМИ, актеры регулярно появляются на публике вместе, однако папарацци так и не удалось сделать фотографий с ними.

Кроме того, однажды пару "сдала" Клаудия Джордан, давняя подруга Фокса, которая сообщила, что "актер по-настоящему влюблен и счастлив". Сами же Кэти и Джейми все еще утверждают, что они просто друзья.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Источники: E!, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Попались: Кэти Холмс и Джейми Фокс были замечены на свидании в Нью-Йорке

10:20, 4 апреля 2017

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Кети вижу, Фокса в гриме не узнаю, а внизу это она перед свиданием прихорашивается? сумка та же. Ну если ей очень одиноко пусь он на ней наконец женится, сколько можно, она с Крузом жила почти столько же.

Аватар

Милашки))

Аватар

Как-то писали, что они тайно поженились. Наверно, "утка" была.

Подождите...