Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Кажется, Дженнифер Лопес больше не намерена скрывать свои чувства к бейсболисту Алексу Родригесу: буквально вчера сладкая парочка, прежде практически никогда не появлявшаяся в общественных местах вместе, была замечена прогуливающейся по улицам Нью-Йорка.

В минувшие выходные 47-летняя Лопес и 41-летний Родригес были также пойманы фотографами во время романтичной прогулки под дождем. Наверное, погода и в этот раз не сильно благоволила влюбленным, судя по теплой куртке Дженнифер. Но, кажется, что все это не имеет значения, ведь пара переживает сейчас самый романтичный период в отношениях и буквально светится от счастья.

Напомним, несколькими днями ранее Родригес в эфире телешоу впервые прокомментировал роман с поп-дивой, назвав ее удивительной и умной девушкой, а также невероятной матерью. Бывший же возлюбленный Джей Ло 29-летний танцор Каспер Смарт, который после расставания смог сохранить дружеские отношения со звездой, тоже поддерживает Дженнифер и желает ей "только самого лучше и, конечно, любви".


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Ходим парой: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на улице Нью-Йорка

10:53, 3 апреля 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Дженнифер...

L

Кто то знает, что за очки на Дженифер ?

Аватар

Мне они вместе очень нравятся. Наконец серьезный мужчина внушительных размеров и кошелька. Но как-то подозрительно много их за последние дни - буквально каждая прогулка под прицелом. И вот это держание за ручку постоянное....ведь взрослые люди уже. Или тут все в 50 лет за ручку ходят?

Подождите...