Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

47-летняя Дженнифер Лопес и 41-летний Алекс Родригес не хотят скрывать свои отношения. Певица и бейсболист, о романе которых заговорили в начале марта, сегодня были замечены в одном из ресторанов Нью-Йорка. Они не только не прятались от камер, а наоборот, как будто подготовились к фотосъемке, одевшись в одной цветовой гамме, отчего смотрелись рядом друг с другом еще лучше.

Спортсмен первым нарушил молчание и рассказал в эфире ток-шоу The View об отношениях с артисткой.

Мы отлично проводим время. Дженнифер удивительная девушка и один из самых умных людей, которых я когда-либо встречал, вдобавок она невероятная мать,– с восторгом описал свою возлюбленную Алекс Родригес.

Он пошутил о том, что певица должна быть поклонницей "Нью-Йорк Янкиз" (бейсбольной команды, за которую сейчас играет спортсмен – прим.ред.), поскольку родилась в Бронксе.

Она любит простые вещи. Обожает семью. Дженнифер отличная сестра,– добавил Родригес, а также рассекретил некоторые гастрономические слабости певицы. По его словам, она ест шоколадное печенье или шоколадное мороженое, когда ей хочется сладкого. 

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес около ресторана в Нью-Йорке

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Алекс Родригес


Алекс Родригес

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алекс Родригес впервые прокомментировал роман с Дженнифер Лопес: "Мы отлично проводим время"

23:35, 31 марта 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Как-то это всё не по-настоящему... Все её романы. Вообще, зачем встречаться с парнем, который переимел весь звёздный бомонд, причём всех красавиц бросал. Он просто не умеет любить. Нафига Джен это надо?

Аватар

ну не любит она красавчиков...

Комментарий был удален

Подождите...