Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Умению привлекать к себе внимание Дженнифер Энистон позавидует буквально любой: 48-летняя звезда сериала "Друзья" (Friends) и 45-летний актер Джастин Теру в браке почти два года (они поженились 5 августа 2015 года в своем лос-анджелесском доме), а разговоры об этом событии не утихают до сих пор. Так, в рамках кинофестиваля CinemaCon в Лос-Анджелесе журналист расспрашивал Теру о подробностях свадьбы, и тот немного пролил свет на главный день в их с Дженнифер жизни:

Свадьба становится гораздо более особенной, когда рядом с вами в этот момент только самые близкие друзья и члены семьи! Мы с Дженнифер хотели именно такую — мирную и спокойную! Репортеры мировых СМИ вынуждены буквально по крупицам собирать информацию про Энистон и Теру: недавно интернет в очередной раз шумел разговорами о беременности Энистон из-за шутки актрисы Кэти Хилтон. Сама Дженнифер еще летом прокомментировала все разговоры о своем "интересном положении". Получилось это довольно резко:

Я сыта по горло обсуждениями моего живота!— написала она в своем эссе.

До этой неудачной шутки Хилтон инсайдер сообщил, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт вели тайную переписку уже после начала бракоразводного процесса актера с Анджелиной Джоли, хотя сама Дженнифер не раз признавалась, что счастлива в браке с Теру и не собирается "возвращаться в прошлое". Впрочем, даже если пара не дает поводов обсудить их отношения, репортеры все равно их находят: совсем недавно в Мексике Теру подготовил на день рождения Энистон сюрприз, который не совсем удался, что тоже стало достоянием общественности.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Теру рассказал подробности тайной свадьбы с Дженнифер Энистон

10:49, 31 марта 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Агааа, значит быстро решил заработать на подробностях о свадьбе, так как скоро продавать интервью о разводе,ипро свадьбу уже не актуально станет! предприимчивый однако!

Аватар

А фотки то так и зажали

Аватар

Унылое г...о, имхо, или как говорила моя мама "ни с чем пирог".Извиняюсь, если кого обидела. Всем добра.

Подождите...