Джулиан Ассанж и Памела Андерсон

Кажется, Памела Андерсон больше не в силах скрывать свои чувства к Джулиану Ассанжу, основателю сайта Wikileaks. Раньше только ходили слухи, что 49-летняя "спасательница Малибу" и 45-летний журналист тайно встречаются, после того, как Андерсон навещала его в посольстве Эквадора в Лондоне, где он скрывается от суда с 2012 года. Теперь тайное стало явным: сама Памела на своем сайте опубликовала серию постов, в которых она пишет о нем.

О знакомстве с Ассанжем:

Нас познакомила Вивьен Вествуд. Что это было — ад или рай — зависит от того, с какой стороны посмотреть. О его физических данных:

Да, мне кажется, он чертовски сексуален! У него огромная сила и он очень вынослив, хоть и уязвим. Об их отношениях:

Со временем мы стали очень близкими друзьями, хотя это и не говорит о каких-либо отношениях между нами. Пока, к сожалению, это все, что я могу сказать. В современных романах доверие потерялось...

О романтике:

Я хочу сказать, что сейчас у нас очень романтичный период. Это и трагично, и душевно! Джулиан Ассанж пытается освободить мир, обучая его. Эта борьба романтична для меня в философском смысле!

Об общественном мнении:

Я не удивлена, что все сводится к "сексуальным отношениям". Это самое легкое восприятие отношений, к которому так любят обращаться таблоиды. Принимая во внимание мой имидж, я понимаю, что людям трудно представить, что у меня есть другие ценности, гораздо более дорогие.О ее восхищении Ассанжем:

Он герой! Однажды все это поймут! Но пока этот человек пропустил семь рожденственнских праздников со своей семьей, находясь в крайне стрессовых условиях. Но он принес много пользы, точнее это сделал его проект Wikileaks. Он пожертвовал столь многим просто ради того, чтобы поделиться правдой!Об условиях Ассанжа:

Я очень обеспокоена его состоянием! Он 5 лет не был на улице! Ультрафиолетовые лампы, имитирующие солнечный свет, приносят ему боль, а другого света нет. Невозможно чувствовать себя прекрасно, если ты совсем не находишься на улице. Если мы дадим ему пропасть — это будет позором. Ведь он — герой!

Сам Джулиан Ассанж о своей симпатии к Памеле Андерсон говорил еще в феврале, однако таких откровенных признаний пока не совершал.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Джулиан Ассанж


Джулиан Ассанж

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон о Джулиане Ассанже: "Он сексуальный!"

10:08, 31 марта 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Зауважала Пэм, она оказалась не такой пустышкой, как раньше казалось.

Аватар

Он милый и да, очень магнетичный, Пэм права. Люблю мужчин такого типажа.

Аватар

А почему он не выходит? У него что,агорафобия или я что упустила?

Подождите...