Малия Обама с незнакомцем в Сохо

И днем и ночью папарацци следят за самостоятельной жизнью старшей дочери Барака Обамы в Нью-Йорке. Если днем они могут рассчитывать лишь на фотографии 18-летней девушки у дверей продюсерской компании Харви Вайнштейна The Weinstein Company, где она проходит стажировку, то вечер способен подарить репортерам более разнообразные снимки.

Так, конец минувшего дня Малия провела в компании незнакомого юноши, одетого в длинное пальто и вязаную шапку. Молодые люди неспешно шли по Манхэттену рядом друг с другом и просто разговаривали в течение часа. По их улыбкам можно было догадаться, что они отлично проводят время.

Малия была одета в удобные вещи, в которых обычно приходит на работу, в джинсы, кеды и куртку. Напомним, девушка после окончания школы захотела взять годовой перерыв в академических занятиях и посвятить время практике. Сейчас дочь Барака и Мишель трудится в отделе производства, где отбирает сценарии, которые затем поступят в разработку.

Малия Обама с незнакомцем


Малия Обама с незнакомцем на прогулке

Источники: TMZ, Splash News

Подпишитесь на наш

Малия Обама на свидании с загадочным незнакомцем в ночном Нью-Йорке

05:30, 31 марта 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

парень симпатичный) хотя представляю, насколько сложно дочерям президента устроить личную жизнь, ещё и всё на виду у всех...

I

Новость, высосанная из пальца

Аватар

Малия выглядит,извините- как бомжиха...

Подождите...