Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Свой 48-летний день рождения Дженнифер Энистон отметила месяц назад. Событие прошло без какой-либо шумихи — актриса вместе с мужем Джастином Теру отправилась праздновать в Мексику. Весь день пара провела у бассейна, но вечером Джастин решил устроить жене сюрприз и организовал мини-вечеринку в мексиканском стиле. Помимо традиционных угощений и живой народной музыки, 45-летний актер решил дополнить праздник пиньятой — большой полой игрушкой, изготовленной из папье-маше.

По традиции, обязательным условием разбивания пиньяты является наличие конфет или игрушек внутри, поскольку это тесно связано с символикой местной культуры. Но когда Энистон с закрытыми глазами сбила девятиконечную звезду, то внутри ничего не оказалось. Присутствующие смутились, дети растроились, но Джастин, оказывает, именно это и планировал.

Что я, по-вашему, должен был туда положить? Капусту или морковку что ли? Она ведь не ест леденцы и прочие сладости!

— возмущенно ответил Теру на вопрошающие взгляды гостей. Энистон действительно придерживается здорового питания. В основе ее рациона — овощи, никакого хлеба, сахара и картофеля. Однажды в интервью актриса призналась, что вот уже 10 лет на обед она ест один и тот же салат из фасоли.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Источники: Gettyimages.ru

Сюрприз не удался: как Джастин Теру допустил оплошность на дне рождения Дженнифер Энистон

17:26, 30 марта 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

ну если подумать то и цветы и лепестки и конфети можно было засунуть ! но у меня вопрос, что за дети? была же милая мини вечеринка

Аватар

в следующий раз можно написать поднимает он за собой стульчак или нет, кризис что ли по новостям. Джен вообще скучная дева, она только в сериале смешная была а в жизни кажется овсянкой на воде без соли и сахара

Комментарий был удален

Аватар

бедная Дженн ,ничего не есть лишнего ,ой как тяжко.

Подождите...