Селена Гомес и The Weeknd

24-летняя Селена Гомес выглядит более счастливой, чем когда-либо, рядом со своим 26-летним бойфрендом Абелем Тесфайе, известным как The Weeknd. Сейчас пара в Аргентине, где в субботу артист дает концерт в рамках шестого концертного тура под названием Starboy: Legend of the Fall Tour. В перерывах между подготовкой к выступлению влюбленные прогуливаются по улицам Буэнос-Айреса и наслаждаются обществом друг другом.

Молодые люди не скрывают своих чувств: постоянно держатся за руки, обнимаются и целуются. Похоже, что Гомес окончательно оправилась после серьезной депрессии, от которой лечилась в реабилитационной клинике. 

The Weeknd и Селена Гомес


The Weeknd и Селена Гомес

Обладательница самого популярного Instagram надела для прогулки по городу черное полосатое платье, дополнила свой образ певица белоснежными кроссовками и солнцезащитными очками. А ее возлюбленный был в черной футболке, поверх которой надел бомбер с камуфляжным принтом, а также в бежевой кепке и кроссовках.

Напомним, впервые звездная пара была замечена за поцелуями в начале января этого года, а затем девушка сама подтвердила роман, опубликовав видео на своей странице в Instagram с ее новым бойфрендом. Однако через пару часов Гомес удалила ролик.

Источники: Splashnews

Селена Гомес и The Weeknd наслаждаются романтикой в Буэнос-Айресе

18:20, 29 марта 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Красивые такие :).

Аватар

я все никак не могу понять какое у него телосложение, вечно в каких то мешках

Аватар

он конечно крутой, влюбилась в его песню старбой и прическа на голове наконец нормальная.

Аватар

хорошо смотрятся-уж лучше чем с Бибером

Подождите...