Кори Гэмбл и Крис Дженнер

Любовная лодка 61-летней Крис Дженнер и 36-летнего Кори Гэмбла, которых последний раз вместе мы видели на День святого Валентина, разбилась: но не о быт, а об амбиции матриарха семьи Кардашьян-Дженнер.

По сообщениям зарубежных инсайдеров, мама Ким Кардашьян бросила своего молодого бойфренда, чтобы сосредоточиться на семье, делами которой Крис из-за Кори стала заниматься меньше. И это сразу же сказалось на рейтингах реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, которое вот уже 10 лет выходит в эфир и идейным вдохновителем которого является Крис. Несмотря на то что в жизни звездного семейства постоянно происходит что-то экстраординарное и в каждом выпуске можно увидеть скандалы-интриги-расследования, все меньше зрителей хотят смотреть это шоу. И Крис, разумеется, это очень беспокоит. В произошедшем Дженнер-старшая винит Гэмбла и роман с ним, ослабивший ее деловую хватку.

Технически расставания еще не произошло: Крис просто решила взять паузу в отношениях с Кори, чтобы сосредоточиться на семейном бизнесе.

Они еще не расстались окончательно, потому что она пока не решила, как стоит поступать с Кори. Но вокруг ей все давно говорят, что Кори просто был тем самым клином после Кейтлин (бывший муж Брюс, сменивший пол и ставший Кейтлин, — прим. ред.). Крис сказала Кори, что ей нужно время, чтобы сосредоточиться на семье, на первое место она хочет поставить потребности семьи, а не свои желания, а Кори мешает ей в этом. 

— рассказывают инсайдеры.

Кори Гэмбл и Крис Дженнер


Кори Гэмбл и Крис Дженнер

Гэмбл возражать не стал и улетел отдыхать вместе с друзьями на горнолыжный курорт в Южной Африке. Будет ли он пытаться вернуть Крис — вопрос.

Напомним, с менеджером, работающим на Джастина Бибера и его компанию, Крис Дженнер начала встречаться в 2014 году вскоре после разрыва с Брюсом Дженнером, внезапно осознавшим себя женщиной.

Отношения Крис и Кори были мирными и стабильными, и Гэмбл стал постоянным участником реалити-шоу звездной семьи. В СМИ неоднократно появлялись слухи о грядущей свадьбе пары, но Крис раз за разом их опровергала: после двух неудачных браков она, по ее собственным словам, не горит желанием идти под венец в третий раз.

Кори Гэмбл и Крис Дженнер
Кори Гэмбл и Крис Дженнер
Ким и Кортни Кардашьян, Крис Дженнер и Кори Гэмбл


Ким и Кортни Кардашьян, Крис Дженнер и Кори Гэмбл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

61-летняя Крис Дженнер бросила 36-летнего бойфренда ради своего реалити-шоу

15:27, 29 марта 2017

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не могу понять, почему эта семейка так любит негров?

Аватар

Кори, какой ужас, прилетай ко мне - я тебя утешу, пока муж в командировке

Подождите...