Анджелина Джоли и Брэд Питт

Рядом с детьми  Брэда Питта мы больше не видим: папарацци удается подкарулить с сыновьями и дочерями только Анджелину Джоли, и складывается впечатление, что актер в принципе не видится с семьей. Однако если фотодоказательств общения Питта с детьми нет, это не значит, что он их не навещает. Просто делать это актер предпочитает тайно, дабы не привлекать лишнего внимания журналистов.

Оказывается, все то время пока Анджелина Джоли работала в Камбодже над фильмом "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), ее бывший муж прилетал в страну, чтобы пообщаться с детьми, которые были с матерью. Когда же актриса вместе с Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьенн и Ноксом отправилась в пресс-тур по стране, посвященный выходу фильма в прокат, Питт снова полетел за ней — актер не хотел упускать возможности пообщаться с ребятами, которых он теперь видит очень редко.

Брэд постоянно тайно летал в Камбоджу, пока шла работа над фильмом, чтобы повидаться с детьми. И во время недавнего пресс-тура Джоли он тоже был там. Да, 75 процентов времени дети были с Энджи, но он все равно смог видеться с ними,

— заявил инсайдер.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли с сыновьями Паксом и Мэддоксом


Анджелина Джоли с сыновьями Паксом и Мэддоксом 

Разумеется, встречи Питта с детьми были согласованы с Джоли: актриса, которая ранее обвиняла бывшего супруга в агрессивном поведении по отношению к детям, пошла на попятный и решила мирно договориться с ним по вопросам опеки.

Говорят, сейчас звезды снова мирно общаются и их отношения стали гораздо лучше. 41-летняя Анджелина уже публично заявила, что считает 53-летнего Брэда "прекрасным отцом", и подчеркнула, что они всегда будут одной семьей, несмотря ни на что. Конец истории, но не бракоразводного процесса.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Источники: EOnline, Gettyimages.ru

Брэд Питт тайно навещал Анджелину Джоли и детей в Камбодже

14:37, 29 марта 2017

Комменты 80

Комментарий был удален

Аватар

Короче, я так понимаю, ребята просто разоср*лись, потому что скучно стало и страсть чего-то ушла, теперь помирятся и заживут дальше. Мистер и миссис Смит истинные.

A

Новость всем новостям... уже подташнивает от этой пары, их разборок и новостей про них. Фурор они произвели, заявив о разводе, все обсуждали...но сколько можно эту тему "мусолить"... Брэд решил помириться с Энджи, Брэд ее навещает, Энджи пошла на уступки, Джоли разговаривает с Питтом....

Аватар

ой, Брэдушка, ну не надо) Отмучился и гуляй себе)

Аватар

Редакция таким заговорческим тоном написала "тайно", интересно, для кого это было тайно? Может для комбоджийцев?

Подождите...