Леонардо ДиКаприо, Нина Агдал

Отношения Леонардо ДиКаприо и Нины Агдал длятся почти год. И что бы там ни говорили, у этой парочки все, кажется, очень хорошо. На 25-й день рождения своей любимой 42-летний Леонардо решил сделать Нине приятный подарок и вместе с моделью отправился на Карибские острова.

В тропический рай ДиКаприо и Агдал, по сообщениям источников, улетели в минувшую пятницу на частном самолете, который актер арендовал специально для этого события.  Компанию Леонардо и Нине составили несколько близких друзей.

Напомним, что о романе Леонардо ДиКаприо и Нины Агдал стало известно в июне прошлого года - тогда пара была вместе замечена на свадьбе их общего друга в Монтоке.

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал


Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал


Источники: Page Six, Gettyimages.ru/dailypictures.ru

Леонардо ДиКаприо и Нина Агдал отправились на частном самолете на Карибские острова

15:00, 26 марта 2017

Комменты 28

Комментарий был удален

Аватар

Я все Бар вспоминаю. Мне кажется она ему больше всех подходила. Такая аккуратненькая она. Она сейчас замужем, с ребенком. И хорошо!

L

Лео - настоящий защитник окружающей среды. На всех углах трезвонит, что надо пользоваться обществ. транспортом, чтобы выброс в атмосферу был не таким страшным (каким он будет если каждого рассадить по отдельным машинам и самолетам), что не надо есть мясо (так как животноведческий сектор признан одним из главных виновников глобального потепления (углек. газ, выбрасываемый великими миллиардами "мясо-молочных" искусвтеено разведенных животных , приводит к созданию парникового эффекта), а сам летает себе на частных рейсах и поджирает стейки и баранину, о чем свидетельсвуют фото из ресторанов. Молодец, как говорится. Делай не как я делаю, а как я говорю. Do as I say, not as I do.

Аватар

Мне вот интересно почему у него пунктик с моделями встречаться?

Аватар

Все любят Лео. Никто не кричит об ориентации и об очередной бороде. Удивительно...

Подождите...