Элтон Джон

25 марта Элтону Джону исполнится 70 лет, а в преддверии своего юбилея артист дал откровенное интервью, в котором рассказал о многолетних отношениях с канадским режиссером Дэвидом Фернишем и воспитании двоих сыновей. Размышляя о жизни, британский певец признался, что его отношения с Фернишем не всегда развивались гладко.

У нас были взлеты и падения, как у любой другой пары. Но любовь стала сильнее, потому что в браке нужно работать над отношениями,– сказал Джон.

Напомним, пара воспитывает 4-летнего Элайджа и 6-летнего Захария, которых родила суррогатная мать.

Наличие детей в семье имеет огромное значение, потому что касается их самих, а не тебя. Это величайшая вещь, которую можно узнать. Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно – тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья. Если бы я был на 15 лет моложе, то их у меня было бы еще двое или трое,– добавил Элтон.

Дэвид Ферниш


Дэвид Ферниш с сыновьями

Артист также рассказал, что обязательно будет отмечать свое 70-летние, и поделился собственным взглядом на возраст.

Есть люди, которые не любят дни рождения, не хотят вспоминать о них и праздновать, а мне всегда нравился этот день. Семьдесят звучит архаично, не так ли? Пока я рос, эта цифра ассоциировалась с концом света, но все изменилось. Вам столько лет, насколько чувствуете себя. Мое внутреннее "я" в отличной форме,– признался Элтон Джон, собирающийся устроить шумный праздник в ближайший уикенд.

Элтон Джон


Элтон Джон

Дэвид Ферниш и Элтон Джон


Дэвид Ферниш и Элтон Джон

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Накануне 70-летия Элтон Джон откровенно рассказал о своем браке с Дэвидом Фернишем и воспитании детей

05:48, 24 марта 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

вчера ходили на концерт сэра Элтона. Супер!!!! Это мэтр!!!

Аватар

Бедный дети. Они будут воспринимать женщин, как существ иной расы.

Аватар

"...Некоторые люди не хотят становиться родителями и чувствуют себя прекрасно – тоже так думал, пока в моей жизни не появились сыновья..." Все, кто вопит против детей, должны это прочесть

Аватар

Сыновья у них такие милашки получились

Подождите...