Дональд и Мелания Трамп

С момента вступления Дональда Трампа в должность президента США его семья находится под пристальным вниманием журналистов, которые не раз писали о "странном поведении" младшего сына президента, критиковали его дочь и жену. Первую леди Меланию Трамп представители СМИ уже называли несчастной, а теперь привели новые доводы в доказательство этой точки зрения.

Мелания не скрывает от окружающих, что она несчастна,– с таким утверждением вышел новый номер Us Weekly.

Дональд и Мелания Трамп


Дональд и Мелания Трамп

Многочисленные источники, на которые ссылаются сотрудники издания, утверждают, что президент и первая леди спят в разных кроватях, причем даже в тех редких случаях, когда ночуют в одном городе. Напомним, Мелания Трапм большую часть времени проводит в 200 милях от Вашингтона, где учится ее сын Бэррон.

У них отдельные спальни. Они никогда не проводят ночь вместе. В одной спальне у них разные кровати, – приводят журналисты слова разных инсайдеров о президентской чете.

По их мнению, супруга Дональда Трампа не заинтересована в его президентстве, поэтому свела к минимуму свой официальный график и отказалась переезжать в Белый дом. Как бы то ни было, дочь Иванка помогает отцу в ее отсутствие, имея там личный кабинет и активно участвуя в официальных встречах.

Мелания и Дональд Трамп

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дональд и Мелания Трамп даже в одном доме ночуют в разных спальнях

00:44, 23 марта 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мы с мужем спим в разных спальнях, он жутко храпит и засыпает под орущий телевизор. У нас много знакомых пар , спящих врозь. Просто большинство это не афишируют.

Аватар

Отдельные спальни - это прекрасно!

E

Да что её сделали с волосами--просто ужас какой-то стала! Баба-яга и только!

Подождите...