Анджелина Джоли и Брэд Питт

Через шесть месяцев после расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта отношения бывшей пары начинают налаживаться. Источники из их окружения рассказали журналистам, что актеры стали мирно общаться.

Брэд чувствует себя гораздо счастливее, чем раньше. Он рад, что игра на публику прекратилась. Они с Анджелиной пережили сложные времена, которые оставили позади. Сейчас идет продуктивная работа,– рассказал инсайдер.

После нескольких месяцев жарких обсуждений разногласий пары в прессе знаменитости договорились урегулировать личные вопросы конфиденциально. После этого Джоли заявила в СМИ, что считает Питта прекрасным отцом.

Брэд никогда не отзывался плохо о материнских качествах Анджелины. Теперь он чаще видится с детьми, когда они бывают в Лос-Анджелесе, и даже провел время с Мэддоксом и Паксом. Обстановка стала более спокойной,– добавил инсайдер об актере, чьи встречи с сыновьями и дочерьми стали более частыми и регулярными.

Брэд Питт


Брэд Питт

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта потеплели: бывшие супруги начали мирно общаться

23:21, 22 марта 2017

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Супруги??? или супруга стала теплее относится?

E

Супруги??? или супруга стала теплее относится?

Y

это работа пиар-менеджера. по сути конфликт не улажен. Джоли не простит Питта за предательство с другими женщинами, а Питт не простит Джоли за предательство с разводом.

Подождите...