Принц Гарри и Меган Маркл

За отношениями наследников британского престола следит, без шуток, весь мир: сначала в СМИ судачили о швейцарских похождениях принца Уильяма, теперь внимание общественности переместилось на принца Гарри и его подругу, актрису Меган Маркл. Поздно вечером в минувшее воскресенье он и Меган посетили Лондонский музей естествознания, чтобы посмотреть на закрывающуюся экспозицию древних останков динозавров.

Стоит отметить, что это первый совместный выход пары спустя почти три недели после того, как они появились на Ямайке по случаю свадьбы друга Гарри Тома Инскипа.

Несмотря на то что пара сейчас живет на разных концах планеты (Меган сейчас находится в Торонто), это не мешает влюбленным строить отношения и смотреть в будущее с оптимизмом. Так, около месяца назад, Маркл заявила, что готова прекратить съемки в сериале "Форс-мажоры" (Suits), который и принес ей известность — все ради любимого.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри отвел Меган Маркл посмотреть на динозавров

11:50, 21 марта 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

Аватар

предлагаю им слетать в эдинбургский зоопарк, заценить королевских пингвинов ;) А что, перелететь океан ради такого, как два пальца.

Комментарий был удален

D

И опять всё та же Эмили Эндрюс из Сан. У нее контракт на пиар этой парочки? Моё мнение: Гаррик сливает инфу ей, а Меган - Лейни госсип) Главный вопрос: зачем?

Аватар

Принц Гарри отвёл Меган Маркл посмотреть на динозавров,да там и оставил

Подождите...