Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари посетили Art Hearts Fashion LAFW в отеле Beverly Hilton в Калифорнии, где состоялся дебют сестры манекенщика в роли модели. В третий день Недели моды особое внимание фоторепортеров привлек показ Sir Stello, на котором в первом ряду сидела 35-летняя поп-звезда со своим 23-летним возлюбленным.

Моя маленькая взрослая сестра участвует в своем первом показе,– прокомментировал Сэм видеозапись, показывающую, как Фэй Асгари идет по подиуму.

Бритни и Сэм, о романе которых стало известно в ноябре 2016 года, выглядели во время модного шоу веселыми и счастливыми. Дизайнер Майкл Костелло поблагодарил их в соцсети за внимание и рассказал, что они чуть не пропустили его показ, потому что пришли пораньше и по ошибке начали смотреть другое шоу.

Кстати говоря, поп-звезда и сама не прочь показать подиумную походку – все чаще она позволяет фолловерам в Instagram оценить ее модельные способности.

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Фэй Асгари


Фэй Асгари

 

Видео из Instagram Сэма Асгари

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс поддержала сестру своего бойфренда Сэма Асгари на модном показе

16:59, 19 марта 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

При всем уважении к Бритни,выглядит она плохо.Смоки айс - это вообще не ее,но она продолжает их красить,ей подходят светлые оттенки и тушь,а это черное мини подошло бы идеальной фигуре,но не Бритни,нужно было надеть что-то обтягивающее до колена,например платье-выдолазку,смотрелось бы строго и элегантно.Денег море,своего вкуса нет,а стилист по ходу в отпуске

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...