Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер, Джордж Клуни

Звездные друзья Джорджа Клуни продолжают делиться с общественностью своими эмоциями и мыслями, которые у них возникли после новости о том, что скоро 55-летний голливудский актер впервые станет отцом. Так, вслед за Мэттом Дэймоном высказался супруг Синди Кроуфорд Рэнди Гербер.

51-летняя супермодель и ее муж в интервью признались, что очень волнуются за Джорджа и его жену Амаль, которая ждет двойню. Близкие друзья пары считают, что появление детей станет естественным продолжением прекрасных отношений четы Клуни.

Я взволнованна. Для Джорджа события развиваются невероятным образом. Амаль удивительная женщина. Они оба очень счастливы, – сказала Синди, а ее муж Рэнди со смехом добавил:

Не уверен, что Джордж будет менять детям подгузники,– произнес Гербер.

Однако Синди поспешила осечь мужа, вместе с которым воспитывает двоих детей, сына Пресли и дочь Кайю:

Между прочим, ты не знаешь, как менять подгузник.Тем временем Джордж Клуни уже заверил журналистов, что ответственно подходит к предстоящему отцовству. Он заявил, что всерьез задумался о безопасности семьи и решил отказаться от поездок в Конго и Южный Судан, а его жена пересмотрела свои планы на поездки в Ирак.

Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни


Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни

Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд, Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер усомнился в отцовских качествах Джорджа Клуни: "Не уверен, что он будет менять подгузники"

01:36, 18 марта 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Рэнди просто ревнует!

Подождите...