Тиффани Трамп и Росс Механик

Пока старшее поколение династии Трамп посещает официальные приемы и мероприятия, младшая дочь Дональда Трампа Тиффани отдыхает в Белизе с возлюбленным. Девушка поделилась со своими подписчиками в Instagram серией снимков и видео, на которых запечатлен ее экстремальный заплыв с акулами.

Оказывается, 23-летняя дочь президента США любит заниматься снорклингом, то есть подводным плаванием с дыхательной трубкой, маской и ластами. Подписчики были удивлены таким фотографиям, ведь обычно Тиффани публикует снимки со светских вечеринок из элитных ресторанов (кстати, страница девушки в Instagram набирает все большую популярность: в начале 2016 года у нее было 100 тысяч подписчиков, а сегодня — уже около 750 тысяч).

На одной из фотографий рядом с "первой дочерью" (одной из) позирует и ее бойфренд Росс Механик, который, видимо, разделяет экстремальные увлечения возлюбленной. Пара успела не только поплавать с хищными рыбами, но и покаталась на канатной дороге в джунглях.

 

Росс и Тиффани не стесняются своих отношений и часто публикуют совместные снимки. Напомним, что Росс — сын американского адвоката. Пара познакомилась во время обучения в университете. Интересно, что у семьи Тиффани и ее парня разные политические взгляды: в предвыборной гонке Росс поддерживал Хиллари Клинтон.

Росс Механик

Росс Механик

Тиффани Трамп и Росс Механик


Тиффани Трамп и Росс Механик

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Младшая дочь Дональда Трампа Тиффани поделилась яркими фотографиями с отдыха

21:20, 10 марта 2017

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Что-то страшненькая какая-то она по сравнению с Иванкой.

Подождите...