Мэри-Кейт Олсен

30-летняя Мэри-Кейт Олсен вместе со своей сестрой дала интервью изданию The Edit, в котором рассказала о семейной жизни и дизайнерской работе. Напомним, в ноябре 2015 года одна из знаменитых близняшек стала женой банкира и брата бывшего президента Франции Оливье Саркози.

Мы с сестрой очень счастливы. Напряженно работать – привычное дело для нас. Не тратим драгоценное время на то, чтобы сидеть и копаться в мыслях. У меня есть муж, двое приемных детей и жизнь. Я вынуждена идти домой и готовить обед. Бегаю по выходным. Стараюсь искать вещи, способные помочь мне расслабиться. Если у вас их нет, то непременно нужно найти, потому что иначе внутренние ресурсы иссякнуть и произойдет выгорание,– сказала Мэри-Кейт.

Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

У 47-летнего Оливье Саркози есть двое детей, Жюльен и Марго, от предыдущего брака с Шарлоттой Бернар. Его роман с Мэри-Кейт начался в 2012 году, а через два года банкир сделал актрисе и дизайнеру предложение. Свадьба прошла в атмосфере секретности в доме пары на Манхэттене. Сейчас Олсен по-прежнему много времени посвящает развитию своих дизайнерских линий.

Когда мы были моложе, появление на публике было частью нашей работы и образа, поэтому старались идти впереди моды и влиять на тенденции. Нам хотелось взять взрослую одежду и уменьшить ее до нашего размера. С юных лет мы стали задумываться об этом, потому что сами по себе очень миниатюрные. Время от времени хочется поменять духи или прическу, выбрать каблуки или что-то еще. Речь идет о красоте одежды, – добавила Олсен о своей любимой работе. 

Мэри-Кейт и Эшли Олсен


Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен рассказала о браке с Оливье Саркози и замужней жизни

22:35, 9 марта 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сестры Олсен, Аманда Байнс, Линдси Лохан, Кристен Стьюарт такие талантливые девушки с невероятным стартом в карьере, пышащие здоровтем и красотой, любимицы молодежи, обидно когда подсаживаются на наркоту или препараты, из них все более менее держится Мэри Кейт и Стьюарт и то в последнее время тоже выглядят не очень, потухшими, уставшими, как будто все соки выкачали из них

Подождите...