Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон

Совсем недавно Скарлетт Йоханссон заявила, что никогда не даст комментариев по поводу разрыва отношений с 33-летним французским журналистом Романом Дориаком. Сам Дориак, видимо, придерживается другого мнения, поэтому впервые решил высказаться об их расставании с женой. Мужчина обескуражен тем, что его экс-возлюбленная придала огласке их отношения, подав официально документы на развод. По его мнению, это может навредить их двухлетней дочери Роуз.

Это действительно печально, особенно для нашей дочери, что Скарлетт подала в суд и сделала наши личные отношения публичными. Я собираюсь немедленно попросить ее отказаться от своего решения и вернуться за стол переговоров, как бы неудобно это ни было. Мы — родители прекрасной дочери, которую мы будем совместно воспитывать многие годы и разделять ее радости и печали,

— заявил Дориак изданию People.

Напомним, что только в конце января в западных СМИ появилась информация о расставании Скарлетт и Романа после двух лет брака. Хотя пара решила расстаться еще летом прошлого года, при этом инициатором была сама актриса. Более того, подав документы в суд, звезда потребовала единоличной опеки над дочерью Роуз.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак


Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак


Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Роман Дориак впервые прокомментировал развод со Скарлетт Йохансcон

21:42, 9 марта 2017

Комменты 56

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Долгие годы из его уст звучит как то неприятно, а на втором фото прям зек.

Подождите...