Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

В одном из последних интервью американскому изданию People Скарлетт Йохансон обозначила журналистам, что никогда не прокомментирует для прессы свой развод с мужем, 33-летнем французским журналистом Романом Дориаком, после двух лет брака. Основанием этому является защита их двухлетней дочери Роуз.

Я как преданная и обеспокоенная воспитанием ребенка мать не хочу, чтобы однажды, спустя несколько лет, Роуз прочла в газетах подобные новости о нашей семье и себе самой. Именно поэтому я не буду давать никаких комментариев на этот счет. Никогда. Из любви к родителям и мамам я прошу СМИ проявить уважение.

Напомним, что Скарлетт подала бумаги на развод в минувший вторник, и главным пунктом документа стала опека над дочерью. Адвокат Романа, Гарольд Мейерсон, отметил, что он намерен переехать во Францию, взяв дочку с собой, но актриса, очевидно, против.

Роман Дориак планирует подать прошение, чтобы суд позволил ему и его дочери обосноваться во Франции, так как полагает, что ее график лишает возможности нормального процесса воспитания.  

— сообщил Мейерсон.

Скарлетт Йохансон и Роман Дориак

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йохансон никогда не станет комментировать развод с Романом Дориаком

11:54, 9 марта 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну всё, поезд тронулся, щас начнётся... Запасаемся попкорном, чую, это долгоиграющая шарманка!

Комментарий был удален

A

Надо же как оно все обернулось. Грустно....

Подождите...